21:17

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Новый Сумовский мальчик, мрррррррррр...

www.dollsoom.com/shop/step1.php?number=2660
Прелестный, улыбчивый типаж, в моём вкусе. Этот Лаон - кузен Каноа, он на него похож, только куда больше ребёнок.
Люблю я эту компанию!..

@темы: Новости

Комментарии
27.08.2007 в 21:21

хм, симпатяжка))
27.08.2007 в 21:23

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Dollfie Простой такой, типа "соседский пацан" :) Но милый ведь, без извращений и претензий.
27.08.2007 в 21:29

Lorelei согласна, приятно иногда увидеть просто доброе лицо)) хотя мне кажется ему больше пойдет короткая стрижка
28.08.2007 в 13:24

Дай мне жить так, как я хочу ©
И сколько такая радость стоит? Извините, что влезла в разговор... вопрос так и просится. Я уже давно на кукол смотрю, но нет возможности что-то купить... не бейте меня больно!
28.08.2007 в 13:32

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
LucyFer Это правильный и уместный вопрос, и вообще когда никто не отзывается на новость, то как-то стрёмно, может я каких не таких кукол смотрю и выбираю :)
А он, поскольку просто новая базовая модель, стоит столько же как и остальные 60 см. куклы этого магазина - 500 долларов без покраски лица и тела (тело, голова, глаза и парик). Покраска и лица и тела по 50 долларов за каждый пункт (можно выбрать только покраску лица, особенно если заказать мальчика белого). Идут базовые без одежды. Пересылка стоит 69,50$... Вот так :)
28.08.2007 в 14:01

Дай мне жить так, как я хочу ©
*упало на пол и заплакало*
28.08.2007 в 15:10

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
LucyFer Да, это дорогое удовольствие. Но не самое дорогое даже для этого магазина, а уж на фоне общей практики они весьма уважаемые середнячки. Подсказать более скромные по деньгам места? :)
28.08.2007 в 15:18

Дай мне жить так, как я хочу ©
Lorelei Давай! Вдруг, я все-таки созрею когда-нибудь... *борется с жабой, которая пытается ее душить*
28.08.2007 в 16:26

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
LucyFer Это дорогое хобби, так что жабу нужно удавить или не заморачиваться... Бежать пока можно! А то потом одну, вторую, третью... :) Себе ничего не купишь, потому что "нужно всего немного добавить и я *его* куплю!" :laugh: :laugh: :laugh:
Вот несколько магазинов с минимальными ценами. Но стоит учитывать что к господам китайцам часто претензии то по качеству то по скорости исполнения заказов и прочие заморочки.
x2.ctv.hk/eng/index.htm
www.divinitydoll.com/
www.fdoll.com/
www.buddy-doll.com/