12:20

Забавная штука на DOA.
http://www.denofangels.com/forums/showthread.php?t=161421
Порадовал Рон в компании двух девчонок и почему-то без штанов, что наводит на разные мысли :-D И Волдеморт который остался с носом и в стильном костюме.. Все остальные тоже в общем страшненькие, но умилительные!



@темы: Фото

Комментарии
30.08.2007 в 12:58

Вот действительно - умиляет. Я все собираюсь сшить своим куклам "косплей" по ГП, особенно после того, как Пенелопа Вагтейл благополучно не попала на осеннюю игру под Питером :weep:... Но что-то все никак не соберусь. А после этого ))) - ну куда уж мне тут тягаться. Полумна, кстати, по-моему, довольно неплохо вписывается в характер. :plush:
30.08.2007 в 12:58

Вот действительно - умиляет. Я все собираюсь сшить своим куклам "косплей" по ГП, особенно после того, как Пенелопа Вагтейл благополучно не попала на осеннюю игру под Питером :weep:... Но что-то все никак не соберусь. А после этого ))) - ну куда уж мне тут тягаться. Полумна, кстати, по-моему, довольно неплохо вписывается в характер. :plush:
30.08.2007 в 13:03

А что! насколько я помню в наличии имеются импозантные брунеты и блондины, из которых выйдут очень неплохие ... кто-нибудь! :))) Еще мне очень понравилась шапочка папаши Малфоя!:) Чистый восторг!
30.08.2007 в 13:37

Wide profile maniac
Я бы хотела посмотреть ,но меня туда не пущают - регистрироваться надо :(
31.08.2007 в 13:40

Ой! звиняйте! не учла.. щас попробую по другому:
i133.photobucket.com/albums/q67/vampireanneke/B... - юноша без штано в цветничке.
Луна - i133.photobucket.com/albums/q67/vampireanneke/B...
Папаша и мамаша Малфой - i133.photobucket.com/albums/q67/vampireanneke/B...
Волдеморт - i133.photobucket.com/albums/q67/vampireanneke/B...
Снейп - i133.photobucket.com/albums/q67/vampireanneke/B...


31.08.2007 в 14:14

Wide profile maniac
satachi, спасибо огромное, посмеялась... особенно юноша без штанов и выпучившая глаза Нарцисса!
31.08.2007 в 16:21

Нарцисса жесть(( Волдеморт с волосами :-D Люциус красивый. что за модель?оО
31.08.2007 в 17:15

[EviL genius] мне кажется какой-то кукл от Лутсов, я их не очень различаю! Но шапочка у него очень и очень!:)
31.08.2007 в 17:21

satachi я видел похожую шапочку за 500 рэ на женщину)только она не мохнатая была
02.09.2007 в 21:54

[EviL genius] Судя по списку этих кукол в профиле товарисча, это Moon - цитата:
Lucius Moon - Cerebus Project 'Moon'

Ну лично я после этих фотографий не могу удержаться от дальнейшего кукольного спама по ГП. Хочу начать с абсолютно безапелляционного заявления - Визли лучшие и форева! Особенно Билл.

02.09.2007 в 21:58

Harukotyan Драко - моя лубоффф
02.09.2007 в 22:24

Злой интернет не дал ничего дописать:

Вот эта кукла в более удачном ракурсе:

Хотя этот Малфой мне гораздо более симпатичен:


Итак, все же Визли:



А из спящей Соа получилась отличная Беллатрикс:


А эта Гермиона мне очень нравится за обилее деталей и пропов:



Конечно же изобилее Снэйпов (очень неплохой получается из Сэйнта):




И хотя не совсем "канонические", но по-моему, это лучшие Гарри Поттеры из всех:



И пара групповых фотографий:


02.09.2007 в 22:36

юный Малфой *обливаецца слюнями*
06.09.2007 в 16:36

Шикарная подборка! Уизли дейсвительно круты, потому кусочку что видно. И кстати кто из многочисленного клана?