Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Помогите, пожалуйста. разобраться с этим сайтом:
eluts.com/frontstore/main/default.asp?mart_id=l...
Конкретно: у них все куклы идут без мейк-апа? Или все-таки можно заказать с расписанным лицом? Сколько не изучаю, не могу найти нужную опцию.
И по-моему, там не везде указан рост кукол и что конкретно включается в заказ. Или это я слепая?
eluts.com/frontstore/main/default.asp?mart_id=l...
Конкретно: у них все куклы идут без мейк-апа? Или все-таки можно заказать с расписанным лицом? Сколько не изучаю, не могу найти нужную опцию.
И по-моему, там не везде указан рост кукол и что конкретно включается в заказ. Или это я слепая?
-
-
31.08.2007 в 11:17-
-
31.08.2007 в 11:26В том-то и дело. что в этом выпадающем списке только одна опция: non make-up
eluts.com/frontstore/Item/item_zoom.asp?item_nu...
-
-
31.08.2007 в 11:35Да, странно. Почему-то они предлагаются без мейк-апа. Может, мейк-ап надо как-то отдельно заказывать?
А ты попробуй спросить на www.diary.ru/~Depras-Dolly/ - там явно знают.
-
-
31.08.2007 в 12:51Отлично! Увидела знакомый ник и не посмотрела, *где* ты это написала
-
-
31.08.2007 в 13:02На данный момент у них отменена (как обещают, временно) опция мейк-апа в связи с тем, что они не справляются с количеством заказов.
По мне, отмазка гнилая. Не справляетесь - расширяйте штат.
-
-
31.08.2007 в 13:04-
-
31.08.2007 в 13:12И все сразу стало ясно: осталось подождать всего чуть чуть.
Juxian
Я изучаю вопрос и прихожу к выводу, что ты правильно именно Зена выбрала. Причем именно в костюме Шиноби. Отдельно штаны и ботинки стоят столько же. И фигура у него прекрасная! Только вид грустный.
-
-
31.08.2007 в 13:25Отдельно штаны и ботинки стоят столько же
Именно по этой причине я костюм и выбрала
Только вид грустный
Наверное, у него трагическое прошлое! Ангст!!!
Мне так интересно, на ком ты в итоге остановишься
-
-
31.08.2007 в 13:44Уже начала Зена заказывать, вечером муж придет, способ оплаты обговорим. Если успею уложиться в их акцию. А-то ведь можно и не успеть. Тогда буду ждать, пока на Лутц макияж появится.
Я долго смотрела на Дукана - хорош! Но цена! Меня напугали сложности с таможней. если за 800 баксов не дойдет - я повешусь, а за 400 - переживу.
Смотрела на Тобиаса... если отдать личико перерисовать - конфетка выйдет. Но тело там так себе...
А вот Зену можно заказать потрясающее flexy-body. Я в него просто влюбилась.
Наверное, у него трагическое прошлое! Ангст!!!
Честно говоря, мне его хочется просто покормить.
-
-
31.08.2007 в 14:06вечером муж придет, способ оплаты обговорим. Если успею уложиться в их акцию
Сегодня последний день, я так понимаю?
если за 800 баксов не дойдет - я повешусь, а за 400 - переживу
Я не думаю, что такое может случиться - они же курьерской почтой высылают.
Ты взяла обычное или флекси?
Флекси! Не поняла толком разницы, но поскольку оно дороже (и всего на 10 долларов), то подумала, что возьму его
-
-
31.08.2007 в 14:11Там мускулатура рельефнее, оно худее взрослее. Я долго сранивала - оно классное!
Акция сегодня заканчивается... Я, блин, муженька просила на Пэй-Пэле зарегится - не стал. а там надо сразу указать способ оплаты.
Или пусть платит через банк... гхм еще на полтинник дороже.
Вот типа мне подарок - я и разбирайся!
Ой, я ща у себя на смешной сайт ссылку выложу.... Не поняла. это вроде не магазин... просто художник какой-то "Раулек" производит.
-
-
31.08.2007 в 16:09Красота не может дешево стоить...
-
-
31.08.2007 в 16:19И они не несут ответственности за международжные пересылки. Вкупе с ценой это как-то... Не рискнула я.
Но дивно прекрасен!!!