На Эльфдол снова можно купить базовых кукол, появились три новые девочки в разделе малышей, ну и новые фотографии хрюши Алисы)))

остальное сотреть тут www.elfdoll.com/shop/step1.php?number=641

@темы: Новости

Комментарии
01.09.2007 в 21:00

Im on the edge of glory
Ааааааа!!! Она такая миилаяяя!!! особенно умиляет её хвостик! Чуууу...хвюфа! :heart:
01.09.2007 в 21:48

Какая хрюшка!!! Кстати, никто у Эльфдолл кукол не заказывал?
01.09.2007 в 22:29

Drink well, and be merry. Life is good.©
и чем вас покорила эта хрюшечка?...
01.09.2007 в 22:56

Soldier Strife ну если тебе она не нравится, значит ты не сможешь понять, чем она нас покорила)))
02.09.2007 в 11:48

ну вот, все 100 поросят раскупили за один вечер ^__^ но на сайте пообещали, что в начале каждого месяца будут выпускать лимитированное число (не знаю, опять 100 или меньше) Алис в новой одежде (правда не знаю сколько месяцев это продлится, может до конца года?))
02.09.2007 в 12:50

Ой, а я хотела заказать, но оставила себе несколько дней на размышление... надо было сразу хватать :)
02.09.2007 в 12:58

Olga-Olga в следующем месяце будут опять, только в новой одежде, не пропустите)))(кстати по-моему доставка поросят бесплатная))
02.09.2007 в 17:01

Drink well, and be merry. Life is good.©
Dollfie ну как тебе сказать...не особо нравится,но и не плохо. Посто предпочитаю обычных кукол)