07:01

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
D.I.M представляет двух новых мальчиков, по цене куда как меньше их основных. Потому что произведены в Китае:
D.I.M Memory line produced in China and аssembled and packed in Korea. (с)
читать дальше
www.dimdoll.com/shop/step1.php?number=230

@темы: Новости

Комментарии
03.09.2007 в 12:49

Расставим все точки над Ё!
Н-да... Хорошо это или плохо окажется в конечном счёте - увидим некоторое время спустя. Но думается мне, мы уже сейчас становимся свидетелями нехилого такого сотрясения кукольной индустрии китайцами. :-D
Корейцы пошли по пути других корпораций, размещающих в Китае свои заводы, потому что там дешёвая раб.сила.
Возможно, скоро почти все смогут себе позволить шарнирку.
03.09.2007 в 14:16

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Suzume Но мы будем первыми, и наши будут - особенными!..
03.09.2007 в 14:27

Расставим все точки над Ё!
Lorelei
Определённо. Наши будут натуральными корейцами. :D
Хотя вот до натуральных японцев мы уже не дотянули.
03.09.2007 в 15:07

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Suzume Для натуральных японцев времени, когда Волк не продавал за пределы Японии, мы пришли в хобби несколько поздно :laugh:
03.09.2007 в 15:19

Расставим все точки над Ё!
Lorelei
Зато Волкс - это так паффосно!
03.09.2007 в 16:35

Drink well, and be merry. Life is good.©
хм..не оч они мне нрав...лучше б рот был закрыт
03.09.2007 в 17:19

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Soldier Strife Это только один, второй вот:

03.09.2007 в 17:26

Расставим все точки над Ё!
А чего это ДиМ реснички жалеет приклеевать?
03.09.2007 в 17:45

вариации одного и того же молда уже надоели, надо DIM новых мальчиков лепить))
03.09.2007 в 17:54

Drink well, and be merry. Life is good.©
Lorelei аа..ну эт ладно...а где ресницы??????
03.09.2007 в 18:08

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Ресницы в Китае забыли :laugh:
03.09.2007 в 18:16

Drink well, and be merry. Life is good.©
Lorelei мда...вот тебе и "маде ин чайна"
03.09.2007 в 19:10

да ну, неть (с)
вообще одеты и накрашены хорошо,ниче не скажу... но вот выражения лиц мне не нра( хотя с закрытым ртом миленький. только у него красные точки в уголках глаз настораживают, птичий грипп? :-D
03.09.2007 в 19:11

ой, а у него еще и родинка))) ни разу не видел кукол с родинкой)) я бы сам своему будущему кукелу сделал))
03.09.2007 в 19:19

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] олоо...как аристократично)))
03.09.2007 в 19:20

Soldier Strife а то) я ж говорил, что мы аристократы)
03.09.2007 в 19:21

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] да))непобедимый Лайт со своей армией синигами из кукол)))))
03.09.2007 в 21:38

Да, соблазн велик: 60 см. кукла за 400$ с копейками... Но лично у меня китайская продукция ассоциируется с высокой токсичностью.
03.09.2007 в 22:40

Olga-Olga не думаю что они токсичней других бжд, Дим довольно известная фирма и так подставлять покупателей ей совсем невыгодно) просто перенесли производство в Китай и себестоимость куклы стала ниже
03.09.2007 в 22:48

Drink well, and be merry. Life is good.©
Dollfie надеюсь их качество от этого не поменялось
04.09.2007 в 00:03

Soldier Strife думаю что нет)) хотя конечно можно представить, что хитрые китайцы подменяют дорогие материалы более дешевыми, только не могу придумать какая им от этого выгода :D в любом случае все части проверяются в Корее и там же собираются до логического конца

кстати у этих новых мальчиков цвет кожи отличается от всех остальных Димовских куклов. У них есть услуга изготовления голов на заказ и эти головы как раз и делаются из материала такого цвета как и новые куклы
04.09.2007 в 12:42

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Да, можно заказать куклу похожую на себя... Или на кого-то ещё. Я вот подумываю о таком подарке :shy:
04.09.2007 в 16:48

Drink well, and be merry. Life is good.©
Dollfie на заказ...вот это интересно...только вот и стоить я думю это будет раза в 3 дороже

04.09.2007 в 16:54

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Soldier Strife 440 баксов две головы с мейкапом.
www.dimdoll.com/shop/step1.php?number=215
04.09.2007 в 16:58

Drink well, and be merry. Life is good.©
Lorelei хм...плюс стоймость тушки....
04.09.2007 в 17:04

Расставим все точки над Ё!
Lorelei
А зачем две? На смену, что ли?
04.09.2007 в 17:22

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Suzume Представления не имею :)
04.09.2007 в 17:43

Расставим все точки над Ё!
Одна стоила бы дешевле....
04.09.2007 в 17:48

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Suzume Нет, они указывают что могут и одну, но цену это не изменит.
04.09.2007 в 17:55

Расставим все точки над Ё!