07:26

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Доллморе представляет пару несчастных детей:

www.dollmore.net/
Глядя на них я вспоминаю про насилие в семье и всё такое. Честное слово, развратные вампирчики от D.O.D. мне как-то милее. Потому что оптимистичнее!..

www.dreamofdoll.com/

@темы: Новости

Комментарии
30.08.2007 в 10:00

Ain't no rest for the wicked
красивые. и не в меру взрослый взгляд. а вампирчики просто очаровательны. :)
30.08.2007 в 10:53

рискую прослыть брюзгой.. но мне ни те ни эти не подуше. Неприятные какие-то типажи. У доллморовских слишком широкая переносца и рот изогнут в вечно недовольной гримасе...
30.08.2007 в 11:42

Тролль, лжец и девственник
особенно радуют имена: Кирилл и Иван.
*умер*
30.08.2007 в 12:05

А ничего такие детки, люблю грустных))
30.08.2007 в 12:37

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
DOD взялись за создание развратных детишек... Ппц, эльфы с клыками вампиров - и те, и другие переворачиваются в своих гробах. "Испортили песню, дураки..." (с)
30.08.2007 в 12:56

задница - универсальный интерфейс. Через него можно сделать все, что угодно
ИМЕНА ПОСЛЕДНИХ КАК-ТО ПУГАЮТ.....ОЧЕНЬ
30.08.2007 в 13:08

.:Aoi tori:. ну так они уже сто лет с такими именами)) неяпонцы очень любят называть своих кукол японскими именами, а японцы наоборот, по-моему все логично))
30.08.2007 в 14:22

Тролль, лжец и девственник
Dollfie
при таких лицах знакомые имена звучат как-то жутковато
30.08.2007 в 15:08

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Кирюшка симпатичнее, во всех выпусках!..
30.08.2007 в 16:43

Lorelei мне наоборот нравится Иван))
Dr_Raul ну не знаю, вот если бы они были с ярко выраженной азиатской внешностью тогда да, странно было бы, а так вполне себе ))