Загорелая версия Аши от Dollmore
читать дальше
www.dollmore.net/shop/step1.php?number=4190

@темы: Новости

Комментарии
06.09.2007 в 19:54

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Честно: 3,14пец какая страшная. :stop:
06.09.2007 в 19:58

Моя Светлость =) макияж мне ее не очень понравился, но глаза еще хуже)) а так девочка хорошенькая
06.09.2007 в 20:02

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Dollfie Вот как она после корявых глаз и жуткого макияжа может оставаться хорошенькой?
06.09.2007 в 20:07

Моя Светлость =) не "после них", а "без них" она хорошенькая))) а точнее с другим макияжем и глазами, это дело поправимое)) это всеголишь образ, который создал магазин для ее рекламы, покупать ведь ее в таком виде не обязательно))
06.09.2007 в 20:24

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Dollfie Нее, все-таки у Доллмор с головами большая беда -ИМХО. (Правда, всем, кроме меня, нравится.)
07.09.2007 в 09:20

Drink well, and be merry. Life is good.©
:bubu:ммм..нет..не люблю я тёмнеьких кукол...не так они смотрятся
07.09.2007 в 09:20

Drink well, and be merry. Life is good.©
:bubu:ммм..нет..не люблю я тёмнеьких кукол...не так они смотрятся