19:13


Ещё 3 фото
Так как дайри меня не любит, то во избежании глюков, в сообществе вешаю несколько фото, много остальных тут
http://www.diary.ru/~place-with-misteries/p48671535.htm

@темы: Женщины

Комментарии
16.09.2008 в 19:55

Мои волосы ночью пахнут крапивой и ловят чужие сны.
Потрясающая девушка.
16.09.2008 в 22:39

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
oddity lover Восторг!!!
Четвёртое фото просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ! Снимаю шляпу)))
16.09.2008 в 22:51

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Здорово! :hlop:
17.09.2008 в 09:30

Очарован... Влюблен... Пал к ногам...
17.09.2008 в 10:39

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
оффигенски!!!
17.09.2008 в 13:56

фея-пират
вторая ваще шикарна!
как живая
17.09.2008 в 14:11

а из остатков печени школьного учителя он сделал специальную колбаску, которая могла вызывать оргазм у неживой материи
а вот еще не спросили (у вас в дневе) из чего такие чудесные волосы и как они крепятся?
ну и еще раз тут напишем, что серия просто нереальная круть!
17.09.2008 в 15:13

Спасибо все ^________^

Runaway Ran
Парик сделан из искуственных волос(точнее дредов) которые используют для человеческих пречосак.
Из за того что они более тежолые чем обычно, парик пришлось закрепять двухстаронним скотчем, чтобы не сезжал.
Можно и липучной, но она более толстая и он бы не так хорошо прилегал к голове.
17.09.2008 в 15:15

а из остатков печени школьного учителя он сделал специальную колбаску, которая могла вызывать оргазм у неживой материи
а из чего кокон? тоже интересно :)
17.09.2008 в 15:18

Runaway Ran
Обычные нитки белые. И ешё в некоторых местах немного валокнистой бымаги небольшие кусочки. Но в оснавном нитки. Примерно 3 обычного размера катушки.
17.09.2008 в 15:20

а из остатков печени школьного учителя он сделал специальную колбаску, которая могла вызывать оргазм у неживой материи
ого! вот это работа! долго наверное обматывали? а какой рост в см модели (Хлои)?;)
17.09.2008 в 15:36

Runaway Ran
Точно не помню, 60 примерно.

Ну где то 2 дня делал, не постоянно конечно :)
Смысл в том чтобы чтото обматать нитками в клею, потом оно сохнит и вынемается основа.
Чувствовал себя как поук :)
17.09.2008 в 16:34

I just... smth.
не могу удержаться от комментариев и здесь тоже - фантастический образ - очень интересно! а парик из чего?
17.09.2008 в 17:00

Nikoletta Blackwell
Уже выше писалось, вот...
Парик сделан из искуственных волос(точнее дредов) которые используют для человеческих причосак.
Из за того что они более тежолые чем обычно, парик пришлось закрепять двухстаронним скотчем, чтобы не сезжал.
Можно и липучной, но она более толстая и он бы не так хорошо прилегал к голове.
17.09.2008 в 18:49

Шушпанчики некочепыжны. Это - истина.
........
слов нет
просто
это
потрясающе.

а роспись на лбу.....

18.09.2008 в 10:13

=
oddity lover, она прекрасна. Не поделитесь, чья она? всмысле фирмы ~з~
18.09.2008 в 22:47

=
аригатоо~~