Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
Комментарии
17.09.2008 в 19:52

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Прелестные эротичные фото! К ним бы текст. :)
17.09.2008 в 19:59

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Так романтично! )))
17.09.2008 в 19:59

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
ehwaz, спасибо)
признаться, текст крутился у меня в голове во время фотосессии, но... в итоге мы оставили право снимкам говорить самим за себя)
17.09.2008 в 20:08

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
androgyny, Амадео вообще романтик))
17.09.2008 в 20:26

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
yoru, а есл не секрет, от кого письмо?
17.09.2008 в 20:28

Another drink and i`m ready for action
yoru ах! романтика!
17.09.2008 в 20:29

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
androgyny, от его возлюбленного, приезда которого мы ждем...)
Эрик Колдхейм *улыбнулся*
17.09.2008 в 20:38

Another drink and i`m ready for action
Эрик Колдхейм желаю ему скорейшей встречи с его возлюбенным)
17.09.2008 в 20:42

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
yoru, ах, как романтично! )))))
А Темка тоже влюбился... Сволочь мелкая! В кукла, который не продается! В общим, попали мы с ним...
17.09.2008 в 21:27

Когда я перестаю молиться, совпадения прекращаются (с)
класс! а о чем говорится в письме? :shy:
17.09.2008 в 21:30

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
Эрик Колдхейм, спасибо) надеюсь, они скоро будут вместе.
androgyny, о, действительно попали... разве что искать похожий молд...
17.09.2008 в 21:33

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
Лоссэ, цитирую:

My precious love, Amadeo,
while still not able to take my straight way to you
my soul is eternally within your hands.
I hope so much to be toghether with you as soon as possible.

yours, Dante.


и перевожу:

Мой возлюбленный Амадео,
обстоятельства вынуждают меня задержаться,
но я всей душой стремлюсь к тебе.
Надеюсь, совсем скоро мы будем вместе.
Твой Данте

17.09.2008 в 21:34

Когда я перестаю молиться, совпадения прекращаются (с)
ах! ))

спасибо :kiss:
17.09.2008 в 21:42

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
yoru, молд-то есть, а вот аутфит...
17.09.2008 в 22:20

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
Лоссэ, не за что))
androgyny, если молд есть в наличии, имхо, не все потеряно...)
17.09.2008 в 22:47

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
yoru, там просто такой аутфит, что...
В общем, сама я так не сделаю ((( Да и вообще мало кто сделает!
17.09.2008 в 22:50

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
androgyny
*любопыство взяло верх*
м... интересно было бы взглянуть...
17.09.2008 в 22:59

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
yoru, у меня на дайре, если не возражаешь.
17.09.2008 в 23:03

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
androgyny, ок) *отправился смотреть*
18.09.2008 в 17:50

Проведи время с пользой
Очень романтичный юноша)
Фото хорошо сделаны.
Молодцы)
18.09.2008 в 18:01

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
Kaoru Sanjo, спасибо) от нас обоих)
19.09.2008 в 06:26

Проведи время с пользой
yoru
Да не за что)
Правда молодцы и модель, и фотограф)