keep calm and llap
Вот и я стала мамкой ))
Во вторник приехал Шерлок Амадей (Сю от Angel Fantasy)

Это моя первая шрнирка, поэтому хочу спросить, как ухаживать за куклой?
И вопрос к тем, у кого куклы этой фирмы: они у вас нормально стоЯт?
Во вторник приехал Шерлок Амадей (Сю от Angel Fantasy)

Это моя первая шрнирка, поэтому хочу спросить, как ухаживать за куклой?
И вопрос к тем, у кого куклы этой фирмы: они у вас нормально стоЯт?
-
-
18.09.2008 в 12:10-
-
18.09.2008 в 12:13А вот коллега из магазина своих мальчиков поставить никак не могла. Я взяла и сразу поставила. Может, просто надо приловчиться центр тяжести находить?
-
-
18.09.2008 в 12:16может )) не могу определить, правильно ли он натянут
Aegren Waeise
спасибо ))
-
-
18.09.2008 в 12:22С моей точки зрения как математика, шарниры должны быть просчитаны на сопротивление материала и усилие натяжки. А потом при натяжке усилие замеряется и подгоняется под заданное. Но я сомневаюсь, что с этими куклами так было. Честно, я вообще не знаю, натягивают их на глаз или по приборам. А если шарниры не рассчитаны, то возможно, точки равновесия натяжки и не будет. И шарнир будет либо слишком слабым, либо будет защелкиваться. Хотя, что-то среднее можно найти, наверное, но не идеальное.
-
-
18.09.2008 в 12:23-
-
18.09.2008 в 12:47мрр ))
-
-
18.09.2008 в 13:24-
-
18.09.2008 в 13:37-
-
18.09.2008 в 13:57-
-
18.09.2008 в 14:22-
-
18.09.2008 в 15:29у моего ноги плохо держат промежуточные позы - норовят либо выпрямится, либо согнуться в коленях. Это признак чего: недотянутости или перетянутости? (Или всё нормально?)
-
-
18.09.2008 в 15:34-
-
18.09.2008 в 15:43это лечится?
-
-
18.09.2008 в 15:48-
-
18.09.2008 в 15:49для этого надо новую резинку брать?
-
-
18.09.2008 в 16:00-
-
18.09.2008 в 17:13спасибо )