keep calm and llap
Хочу слепить кукле нёковские уши. Подскажите, пожалуйста, как они крепятся? Я так поняла, что на пару маленьких магнитов. Один из них на самом ухе, а где второй?
-
-
18.09.2008 в 17:43-
-
18.09.2008 в 17:44еще слышала их примагничивают изнутри крышки
-
-
18.09.2008 в 17:47С внутренней стороны, Удачи вам)
-
-
18.09.2008 в 17:47была такая мысль, спасибо!
-
-
18.09.2008 в 17:50а парик при этом нормально сидит?
-
-
18.09.2008 в 18:20вполне, воочую так сказать видела
-
-
18.09.2008 в 21:33-
-
19.09.2008 в 06:23Магниты маленькие и тонкие, груглой формы (но плоские). Парик сидит так же хорошо.))
-
-
19.09.2008 в 10:00-
-
19.09.2008 в 10:09Не за что)
Надеюсь увидеть потом фото результатов)
-
-
19.09.2008 в 14:03всенепременно ))