keep calm and llap
Хочу слепить кукле нёковские уши. Подскажите, пожалуйста, как они крепятся? Я так поняла, что на пару маленьких магнитов. Один из них на самом ухе, а где второй?

@темы: Вопросы

Комментарии
18.09.2008 в 17:43

fu...fu...fu...© Mana
а второй под черепной крышкой...предположительно
18.09.2008 в 17:44

I just... smth.
ну я видела что их можно крепить к парику с изнанки (только магнитики должны быть тооненькими)
еще слышала их примагничивают изнутри крышки
18.09.2008 в 17:47

Проведи время с пользой
Крепятся к парику.
С внутренней стороны, Удачи вам)
18.09.2008 в 17:47

keep calm and llap
Satou Manabu
была такая мысль, спасибо!
18.09.2008 в 17:50

keep calm and llap
Kaoru Sanjo
а парик при этом нормально сидит?
18.09.2008 в 18:20

I just... smth.
Reina Emerald
вполне, воочую так сказать видела
18.09.2008 в 21:33

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Да, присоединюсь к комментам, на паричке держатся :)

19.09.2008 в 06:23

Проведи время с пользой
Reina Emerald
Магниты маленькие и тонкие, груглой формы (но плоские). Парик сидит так же хорошо.))
19.09.2008 в 10:00

keep calm and llap
даже если магнит около 1мм толщиной? Попробую, спасибо :)
19.09.2008 в 10:09

Проведи время с пользой
Reina Emerald
Не за что)
Надеюсь увидеть потом фото результатов)
19.09.2008 в 14:03

keep calm and llap
Kaoru Sanjo
всенепременно ))