15:37

Проведи время с пользой
Утром в воскресенье так не хочется вставать...


читать дальше

@темы: Dollzone, Женщины, Фото

Комментарии
22.09.2008 в 11:06

любить аниме- это мой диагноз.)
вопрос на засыпку: это случаем не Shoyo c DollZone? нет?
22.09.2008 в 11:47

Проведи время с пользой
mimi-kun
Да. Именно она)
23.09.2008 в 16:36

любить аниме- это мой диагноз.)
пасибки.) просто тож о ней думал, как один из вариантов.)
23.09.2008 в 16:53

Проведи время с пользой
mimi-kun
Да не за что
23.09.2008 в 16:54

Проведи время с пользой
mimi-kun
Да не за что)))