Утром в воскресенье так не хочется вставать... [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] И единственное, чем хочется заняться: практикование искусства безделия и чтения) [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Спасибо, что посмотрели))
-
-
22.09.2008 в 11:06-
-
22.09.2008 в 11:47Да. Именно она)
-
-
23.09.2008 в 16:36-
-
23.09.2008 в 16:53Да не за что
-
-
23.09.2008 в 16:54Да не за что)))