воскресенье, 21 сентября 2008
Два лиса.
- Ты помнишь меня?
читать дальше- Помню ли я тебя? Помню ли я себя... Есть вещи, забыть которые невозможно, как ни старайся...

- Я искал тебя...
- А я ждал...

- Любое ожидание когда-нибудь заканчивается...

@темы:
Мужчины,
Фото
-
-
21.09.2008 в 16:27Он каваен безмерно!!!)
Ждем в гости. Осталось чуть больше 8 дней))
Если что у Андрея поинтересуетесь о Мисе-Мисе))
Он поможет со мной связаться
*глаза сердечки*
Мы в восторге!
-
-
21.09.2008 в 16:28-
-
21.09.2008 в 16:32Да мало времени осталось)
Самой не верится)
*растекается лужицей*
И все же такой кааавааай ^____________________^
-
-
21.09.2008 в 16:34А телефон напиши в умыл )) Созвонимся ))
-
-
21.09.2008 в 16:49Ммм...а он не поместится в переноску Артемия?)
-
-
21.09.2008 в 17:00Походу, придется в коробке везти...
-
-
21.09.2008 в 17:01Надо тогда много-много-много ваты *....,.....,....*
-
-
21.09.2008 в 17:06В принципе, может, попробю кукую-нибудь сумку тут поискать, но времени нет совершенно (((((
-
-
21.09.2008 в 17:12Все же сумка удобнее...поищи)) И аккуратнее в дороге)
Беспокоюсь за то, как доедите)
-
-
21.09.2008 в 17:14Хотя, эту можно было бы и в рюкзак положить.