16:11

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Два лиса.

- Ты помнишь меня?


читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
21.09.2008 в 16:27

Проведи время с пользой
Ааааа ^_______^
Он каваен безмерно!!!)
Ждем в гости. Осталось чуть больше 8 дней))
Если что у Андрея поинтересуетесь о Мисе-Мисе))
Он поможет со мной связаться
*глаза сердечки*
Мы в восторге!
21.09.2008 в 16:28

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Kaoru Sanjo, блин, всего неделя осталась, а нифига не сделано ((((((
21.09.2008 в 16:32

Проведи время с пользой
androgyny
Да мало времени осталось)
Самой не верится)

*растекается лужицей*
И все же такой кааавааай ^____________________^
21.09.2008 в 16:34

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Kaoru Sanjo, а еще я думаю, в чем везти лиса...
А телефон напиши в умыл )) Созвонимся ))
21.09.2008 в 16:49

Проведи время с пользой
androgyny
Ммм...а он не поместится в переноску Артемия?)
21.09.2008 в 17:00

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Kaoru Sanjo, у Артемия нет переноски!
Походу, придется в коробке везти...
21.09.2008 в 17:01

Проведи время с пользой
androgyny
Надо тогда много-много-много ваты *....,.....,....*
21.09.2008 в 17:06

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Kaoru Sanjo, в коробке есть подушки и все такое. В рбкзаке его нормально везти в коробке. А вот там как носить... Пока не придумала.
В принципе, может, попробю кукую-нибудь сумку тут поискать, но времени нет совершенно (((((
21.09.2008 в 17:12

Проведи время с пользой
androgyny
Все же сумка удобнее...поищи)) И аккуратнее в дороге)
Беспокоюсь за то, как доедите)
21.09.2008 в 17:14

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Kaoru Sanjo, у меня и так будет куча сумок...
Хотя, эту можно было бы и в рюкзак положить.