Шушпанчики некочепыжны. Это - истина.


ибо стандартные босоножки просто ужОс))

Комментарии
22.09.2008 в 00:15

Лохматик с большими глазами ©
Потрясно!
а можно набраться наглости и попросить в разных ракурсах показать?
22.09.2008 в 00:25

Из танка
Присоединяюсь к просьбе.
Выглядят потрясающе, поэтому очень хочется все рассмотреть)
22.09.2008 в 00:28

Шушпанчики некочепыжны. Это - истина.

профиль


анфас

где-то так)
22.09.2008 в 00:37

Из танка
wWw__oOW оо, смотрится офигистически))
а они плотные? те форму держат, или мягкие (просто кожа?)
22.09.2008 в 00:41

Шушпанчики некочепыжны. Это - истина.
пасипа)
они довольно мягкие, но форму держат...это кож.зам, как я понимаю)
*сшиты из мародерски порезанных штанов и ботинок стандартного набора....-___-*
22.09.2008 в 00:51

Из танка
wWw__oOW круто.
так приятно видеть людей, у которых руки растут из правильного места и действительно создают что-то достойное)))
Интересно, как боты себя в носке поведут...
Я так понимаю что после первого опыта будет понятней, как все устроено, и можно другую обувь делать
22.09.2008 в 01:13

Я пришла совсем из другой сказки
Просто супер! Очень вдохновляет на творчество )
22.09.2008 в 05:47

Потрясающе!!! Не мой стиль, но факт создаия сего руками человечесими, завораживает...
22.09.2008 в 06:18

Проведи время с пользой
Хороши тапочки, очень хороши))
22.09.2008 в 10:16

винтовка - это праздник!
боги как оно брутально))
22.09.2008 в 10:56

любить аниме- это мой диагноз.)
здорово.) присоединяюсь к сказанному выше - толкает на творчество.)
22.09.2008 в 11:04

Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
wWw__oOW
Классно)))
Молодчинка))))
22.09.2008 в 16:34

Шушпанчики некочепыжны. Это - истина.
.Ero-Jounin Hatake Kakashi сспасибо) и все и так понятно)
{Орландина}, mimi-kun, Kaoru Sanjo, Lany всем гран мерси, мне в свою очередь еще приятнее, что плод моих криворукостей радует окружающих... а не только бешенно прет автора -___-)))

Soubi Doll, ну, между нами, все тапочки делают человеки, правда им за это платят денюшки и заставляют штамповать подобное сотнями...

возлюбленный императора Л! а-а то-о-о)))

хочет махер и сшить парик .___.

22.09.2008 в 16:42

wWw__oOW, я имел ввиду обычных смертных, а не конвеерных работников, штампующих идентичную продукцию =)))
22.09.2008 в 17:21

Проведи время с пользой
wWw__oOW
Да, я тоже собралась шить парик)
22.09.2008 в 20:03

Шушпанчики некочепыжны. Это - истина.
Soubi Doll я са-амый обычный смертный)

Kaoru Sanjo шить парик...то фикня, главное - найти из чего\=
23.09.2008 в 01:00

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
WOOOOW!! Не думаете работать на заказ? =)
23.09.2008 в 17:01

Шушпанчики некочепыжны. Это - истина.
нет, по ряду причин:
1) совершенное отсутствие времени
2) я живу в мухосранске))) *моем милом, маленьком, любимом мухосранске))*
23.09.2008 в 17:22

Проведи время с пользой
wWw__oOW
Я буду шить из своего парика...точнее...
У меня на косплей длииииииинный парик))
Его один фиг стричь, волосы хорошие, обстригать много.
^__^ Хорошо жить рядом с Китаем, ой, как хорошо)
24.09.2008 в 00:04

Шушпанчики некочепыжны. Это - истина.
аах...
26.09.2008 в 15:02

Супер!!! Может, ты будешь обувь на заказ делать?.. :*)
26.09.2008 в 18:38

Шушпанчики некочепыжны. Это - истина.
милая ~Ганнибал Лектер~, отвечаю второй раз....временем, необходимым для шитья, не обладаю *ибо учусь в строяке и не сплю неделями*, кроме того живу далеко от центра нашей необъятной... посему гомен, но может быть... когда-нибудь...)))
04.11.2008 в 21:31

супер)))) сама сшила.?..офигеть... мне ещё учиться и учиться...)))
05.11.2008 в 00:56

Шушпанчики некочепыжны. Это - истина.
сама...сшила....действительно удивительно.