пасипа) они довольно мягкие, но форму держат...это кож.зам, как я понимаю) *сшиты из мародерски порезанных штанов и ботинок стандартного набора....-___-*
wWw__oOW круто. так приятно видеть людей, у которых руки растут из правильного места и действительно создают что-то достойное))) Интересно, как боты себя в носке поведут... Я так понимаю что после первого опыта будет понятней, как все устроено, и можно другую обувь делать
wWw__oOW Я буду шить из своего парика...точнее... У меня на косплей длииииииинный парик)) Его один фиг стричь, волосы хорошие, обстригать много. ^__^ Хорошо жить рядом с Китаем, ой, как хорошо)
милая ~Ганнибал Лектер~, отвечаю второй раз....временем, необходимым для шитья, не обладаю *ибо учусь в строяке и не сплю неделями*, кроме того живу далеко от центра нашей необъятной... посему гомен, но может быть... когда-нибудь...)))
-
-
22.09.2008 в 00:15а можно набраться наглости и попросить в разных ракурсах показать?
-
-
22.09.2008 в 00:25Выглядят потрясающе, поэтому очень хочется все рассмотреть)
-
-
22.09.2008 в 00:28профиль
анфас
где-то так)
-
-
22.09.2008 в 00:37а они плотные? те форму держат, или мягкие (просто кожа?)
-
-
22.09.2008 в 00:41они довольно мягкие, но форму держат...это кож.зам, как я понимаю)
*сшиты из мародерски порезанных штанов и ботинок стандартного набора....-___-*
-
-
22.09.2008 в 00:51так приятно видеть людей, у которых руки растут из правильного места и действительно создают что-то достойное)))
Интересно, как боты себя в носке поведут...
Я так понимаю что после первого опыта будет понятней, как все устроено, и можно другую обувь делать
-
-
22.09.2008 в 01:13-
-
22.09.2008 в 05:47-
-
22.09.2008 в 06:18-
-
22.09.2008 в 10:16-
-
22.09.2008 в 10:56-
-
22.09.2008 в 11:04Классно)))
Молодчинка))))
-
-
22.09.2008 в 16:34{Орландина}, mimi-kun, Kaoru Sanjo, Lany всем гран мерси, мне в свою очередь еще приятнее, что плод моих криворукостей радует окружающих... а не только бешенно прет автора -___-)))
Soubi Doll, ну, между нами, все тапочки делают человеки, правда им за это платят денюшки и заставляют штамповать подобное сотнями...
возлюбленный императора
Л!а-а то-о-о)))хочет махер и сшить парик .___.
-
-
22.09.2008 в 16:42-
-
22.09.2008 в 17:21Да, я тоже собралась шить парик)
-
-
22.09.2008 в 20:03Kaoru Sanjo шить парик...то фикня, главное - найти из чего\=
-
-
23.09.2008 в 01:00-
-
23.09.2008 в 17:011) совершенное отсутствие времени
2) я живу в мухосранске))) *моем милом, маленьком, любимом мухосранске))*
-
-
23.09.2008 в 17:22Я буду шить из своего парика...точнее...
У меня на косплей длииииииинный парик))
Его один фиг стричь, волосы хорошие, обстригать много.
^__^ Хорошо жить рядом с Китаем, ой, как хорошо)
-
-
24.09.2008 в 00:04-
-
26.09.2008 в 15:02-
-
26.09.2008 в 18:38-
-
04.11.2008 в 21:31-
-
05.11.2008 в 00:56