keep calm and llap
Итак, слепила ушки. Второй магнит приходится прилаживать под прядку, т.к. через парик не держит - слабенький. На будущее, форму делать более вогнутую.



-
-
22.09.2008 в 18:41-
-
22.09.2008 в 19:24*гы.. как в Лавлесе - ушки отвалились)))*Похожи на беличьи или на ушки рыси-
-
22.09.2008 в 19:47песцовые ))
Arukado
мрр )
-
-
22.09.2008 в 19:53-
-
22.09.2008 в 19:56либо их просто побольше сделать, чтобы высота смотрелась пропорционально
-
-
22.09.2008 в 20:13И похож на Рицку!
-
-
22.09.2008 в 20:43-
-
23.09.2008 в 06:59Чтож, для первого опыта достаточно хорошо.
Может вам поможет, У моей Маю кошачьи ушки, только они крепятся на пружинках, но форму я вам сфотографировала)
Перед
Бок
Зад
Удачи ^__~
-
-
23.09.2008 в 10:53они очень лёгкие ))
Kaoru Sanjo
спасибо
-
-
23.09.2008 в 11:04-
-
23.09.2008 в 17:20Не за что) Надеюсь, что у вас все получится)
-
-
26.09.2008 в 02:47-
-
26.09.2008 в 12:01-
-
26.09.2008 в 12:01