18:34

keep calm and llap
Итак, слепила ушки. Второй магнит приходится прилаживать под прядку, т.к. через парик не держит - слабенький. На будущее, форму делать более вогнутую.



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
22.09.2008 в 18:41

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Это лисьи или кошачьи ушки?
22.09.2008 в 19:24

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
мм..симпатичные ушки))) Второй магнит приходится прилаживать под прядку, т.к. через парик не держит - слабенький *гы.. как в Лавлесе - ушки отвалились)))* Похожи на беличьи или на ушки рыси :hmm:
22.09.2008 в 19:47

keep calm and llap
androgyny
песцовые ))

Arukado
мрр )
22.09.2008 в 19:53

~ DOOM DADA ~
Если уж говорить прямо, то ему они не идут,и вытянутые слишком. извиняюсь за то что скажу сейчас, это безусловно грубо, вы ведь старались, но ЭТИ ушки смахивают на ослиные. Вот если немножко убрать им высоту и сделать более кошачьими, то я думаю, такая перемена им пойдет на пользу, да и на вашем милом мальчике будут смотреться лучше.
22.09.2008 в 19:56

keep calm and llap
+Gackt+
либо их просто побольше сделать, чтобы высота смотрелась пропорционально :hmm: Рисую я их обычно не маленькими. Это была "проба пера" ))
22.09.2008 в 20:13

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Какой миленький :))))
И похож на Рицку!
22.09.2008 в 20:43

~ DOOM DADA ~
Reina Emerald побольше? хмм.. а их вес голова выдержит в таком случае???
23.09.2008 в 06:59

Проведи время с пользой
Reina Emerald
Чтож, для первого опыта достаточно хорошо.
Может вам поможет, У моей Маю кошачьи ушки, только они крепятся на пружинках, но форму я вам сфотографировала)

Перед


Бок


Зад


Удачи ^__~
23.09.2008 в 10:53

keep calm and llap
+Gackt+
они очень лёгкие ))

Kaoru Sanjo
спасибо :jump:
23.09.2008 в 11:04

~ DOOM DADA ~
Reina Emerald )))))) удачи в сих благородных трудах))
23.09.2008 в 17:20

Проведи время с пользой
Reina Emerald
Не за что) Надеюсь, что у вас все получится)
26.09.2008 в 02:47

Кто ты?..
По-моему, он чудесен.