На SOOM хорошие средства для укладки паричков. Пользуюсь шампунем и кондиционером оттуда, очень нравится. Конечно, если не мохеровые парики имеются в виду.
Reina Emerald я присматриваюсь к доллзоновским. В идеале хотелось бы волнистый до низа шеи. Если попробовать уложить на обычный гель для укладки, возьмётся?
-
-
24.09.2008 в 15:28-
-
24.09.2008 в 15:55-
-
24.09.2008 в 16:24я присматриваюсь к доллзоновским. В идеале хотелось бы волнистый до низа шеи. Если попробовать уложить на обычный гель для укладки, возьмётся?