Эрик Колдхейм это в реале очень уныло смотрелось - как большая меховая шапка на голове, а не как волосы) поэтому сами хвостики милые, но с этим париком им не жить конечно)
Dietrich да, я очень высоко оценил работу, которая была проделала авторами фотоуглов для фотографирования. К тому же некоторые участники сделали очень подробные, качественные и красивые диорамки, которые произвели большое впечатление)))
-
-
03.11.2008 в 00:47-
-
03.11.2008 в 01:13я прямо таки полюбил этого зомби)))))
-
-
03.11.2008 в 09:28-
-
03.11.2008 в 09:58Фотки изумительные!
-
-
03.11.2008 в 13:02-
-
03.11.2008 в 14:59-
-
03.11.2008 в 15:04-
-
03.11.2008 в 15:15-
-
03.11.2008 в 15:29-
-
03.11.2008 в 15:38-
-
03.11.2008 в 18:35