I just... smth.
мы не смогли попасть на пати по случаю Хэллоуина, о чем безмерно жалеем, но зато нам удалось пофотографироваться в сшитом мною платье и отснять свою мини-фотосессию по мотивам Хэллоуина
читать дальше
чем лучше всего заниматься в Хеллоуин? правильно, колдовать!
самое главное, найти котел, колдовские артефакты и ведьму...

заговор на кинжале или старинном клинке может быть очень действенным
читать дальше
если под рукой нет черной кошки - поможет тыква
читать дальше
чтобы усилить свою магию, можно воспользоваться артефактом
читать дальше
вот такой огонь в глазах горит у истинной ведьмы!
читать дальше
кто способен оценить красоту кипящего котла кроме Снейпа?
разумеется ведьма
читать дальше
бонусы:
читать дальше
спасибо за просмотр, мы с Ви-эль надеемся, что вышло не так уж плохо))
читать дальше
чем лучше всего заниматься в Хеллоуин? правильно, колдовать!
самое главное, найти котел, колдовские артефакты и ведьму...

заговор на кинжале или старинном клинке может быть очень действенным
читать дальше
если под рукой нет черной кошки - поможет тыква
читать дальше
чтобы усилить свою магию, можно воспользоваться артефактом
читать дальше
вот такой огонь в глазах горит у истинной ведьмы!
читать дальше
кто способен оценить красоту кипящего котла кроме Снейпа?
разумеется ведьма
читать дальше
бонусы:
читать дальше
спасибо за просмотр, мы с Ви-эль надеемся, что вышло не так уж плохо))










-
-
03.11.2008 в 18:36А ведьмит она по Хэллоуинам или все 365 дней в году?)
-
-
03.11.2008 в 18:36Спасибо за фотосессию! Надеюсь, колдовство удалось
-
-
03.11.2008 в 18:46А полосочка вообще вечная тема)
-
-
03.11.2008 в 20:16-
-
03.11.2008 в 20:55-
-
03.11.2008 в 22:57колдует не только на Хэллоуин. она у меня Осень - ей положено "осенние" феньки вытворять, то дождик нашаманит, то ветром дунет - листья с деревьев облетают...
Миранасса
спасибо, удалось, сварганили настой от прыщей - полезная вещь в хозяйстве))
Yuki~
точно, куда же без полосок на хэллоуин))
Эрик Колдхейм
спасибо, очень приятно
Проводник отсюда.
спасибо *я отсчелкала довольно много кадров, но выбрала только эти*
-
-
04.11.2008 в 03:38-
-
04.11.2008 в 10:48-
-
04.11.2008 в 13:29благодарю за лестный отзыв) снималось в условиях ремонта - только все разложу, расставлю артефакты, позы придам нужные, зум наведу и слышу, иди-ка помогай мусор убирать (стену штробили) вот так и снимала кадр тут, кадр там....
Amber Fucking Freak
*сделала книксен* рада, что мои криволапки не совсем разучились со швейной машинкой общаться)
а кинжальчики покупала на этом сайте: www.forum.dollplanet.ru/ в разделе покупаем-продаем. они полностью металлические, довольно увесистые, рукоять выполнена красиво и узор нанесен, кажется это детали от зажигалок, по крайней мере мне продавец, у которой я их покупала так сказала. в длину кинжальчик вместе с рукоядкой почти 14 см.
-
-
04.11.2008 в 16:56