泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Я уже вывешивал здесь пару фотографий Кида, но они были как бы между прочим. Кида я сделал еще до приезда Ди, но тогда у меня еще фотика не было. Даже когда купил, он не изъявлял особого желания позировать. И вот сегодня он сам попросил, чтобы я немного пофоткал только его одного)) Ну, чтож, желание клиента - закон))) Мы с Кидом надеемся услышать ваше мнение)))

+10
Кид входит в категорию BJD, правда, с одним НО - он не азиатский, а русский

+10
Кид входит в категорию BJD, правда, с одним НО - он не азиатский, а русский











-
-
04.11.2008 в 19:21-
-
04.11.2008 в 19:30и патриот)))
-
-
04.11.2008 в 19:44-
-
04.11.2008 в 19:46-
-
04.11.2008 в 19:49-
-
04.11.2008 в 20:07Лира Лектер, она не покрашена Т__Т... материал, из которого сделаны части рук, ноги и левое ухо, сам по себе терракотового цвета.... Просто конечности покрыты ПВА, чтобы не стерались, а ушко - нет
-
-
04.11.2008 в 20:56-
-
04.11.2008 в 21:55-
-
05.11.2008 в 00:16буду завтра на работе придумывать(если делать будет нечего), а посмотреть боюсь пока не получиться- своего фотика нет
-
-
05.11.2008 в 00:43я так раньше и делал)