19:06

Кид^^

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Я уже вывешивал здесь пару фотографий Кида, но они были как бы между прочим. Кида я сделал еще до приезда Ди, но тогда у меня еще фотика не было. Даже когда купил, он не изъявлял особого желания позировать. И вот сегодня он сам попросил, чтобы я немного пофоткал только его одного)) Ну, чтож, желание клиента - закон))) Мы с Кидом надеемся услышать ваше мнение)))

+10
Кид входит в категорию BJD, правда, с одним НО - он не азиатский, а русский :c:

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
04.11.2008 в 19:21

Тринадцатый Ангел
Симпатичный малыш :)
04.11.2008 в 19:30

Breakfast of Champions
какой он интересный *_____*
и патриот)))
04.11.2008 в 19:44

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
-Lyuka-, kafff the ed tivrusky, спасибо ))))))
04.11.2008 в 19:46

Я вырасту, и мы поженимся.
Классный)
04.11.2008 в 19:49

Вообще симпотно, но нижняя часть туловища или топорно покрашена, или вспышка её сделала довольно жуткой... :duma2:
04.11.2008 в 20:07

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Сиринушка, :shy:
Лира Лектер, она не покрашена Т__Т... материал, из которого сделаны части рук, ноги и левое ухо, сам по себе терракотового цвета.... Просто конечности покрыты ПВА, чтобы не стерались, а ушко - нет
04.11.2008 в 20:56

Каокй миленький ^___^ , сразу видно, что сам захотел посниматься, выражение на мордочке совсем другое, в отличие от предыдущих фото. Няяя :lala2: *убежала лепить своего зверька*
04.11.2008 в 21:55

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Mao Neko, ага, еще как захотел)))) * :wow2:своего зверька..няяяя... хотю посмотреть!*
05.11.2008 в 00:16

своего зверька..няяяя... хотю посмотреть!
буду завтра на работе придумывать(если делать будет нечего), а посмотреть боюсь пока не получиться- своего фотика нет :(
05.11.2008 в 00:43

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Mao Neko, :) ладно,будем ждать, не плакай, может потом обзаведешся фотиком или у кого поснимать возьмешь (я так раньше и делал) :cool: