Ain't no rest for the wicked

украшение на голову сделано собственно ручно, кожа, акрил, кружево, бисер, бусины.

сияющее создание

@темы: Мужчины

Комментарии
04.11.2008 в 19:53

Кибер пидорг.
одно примечание.. погладьте материю на заднем фоне в след. раз)))
она портит всю картину))))))
04.11.2008 в 20:09

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
шикарно!!!)))
04.11.2008 в 20:23

Палимпсест
симпатичный :)
04.11.2008 в 20:37

Ain't no rest for the wicked
Shirotsuki непременно
04.11.2008 в 20:42

Кибер пидорг.
dolldreamer а так всё хорошо))) Даже очень) красота)
04.11.2008 в 21:00

Действительно сияющее создание, его бы еще на природу около воды и солнца....
04.11.2008 в 21:42

~ DOOM DADA ~
боги, я влюблен! :heart::heart::heart: головной убор очень качественно сделан)
04.11.2008 в 23:11

Доктор, доктор, я где-то подцепил толерантность!
Какой красивый *__*
04.11.2008 в 23:18

Однажды я проснулся, а моя жена - ананас! Уродливый такой... но я любил её.(с)
Корлевич сказочный! :inlove:
05.11.2008 в 00:56

Ain't no rest for the wicked
Хммм...похоже Хьюго собирает поклонников :)...надеюсь вы все не разбежитесь после следующей :)

вообще действительно планировалось вывести его на природу, но ближайший парк оказался не пригоден, а ехать куда-то времени уже не было.
05.11.2008 в 14:11

не все то солнышко, что встаёт ))
*Очарован*
Образ прекрасный)..
05.11.2008 в 17:28

Ain't no rest for the wicked
:^_________________^: