Комментарии
04.11.2008 в 20:16

♔ Это убьет то
это ведь сумовский мальчик, да?
04.11.2008 в 20:18

kuroi_chidori да сумовский..Namu
04.11.2008 в 20:21

♔ Это убьет то
04.11.2008 в 20:37

+панда+
Как же, нет, ну как же он мне нравится! :) Решительно на всех снимках во всех сетах.
А пейзаж за спиной - не Царицынский?
04.11.2008 в 20:46

Serpensortia приятно очень слышать такое)))спасибо)
нет)) мы далековато от Царицынского^^
04.11.2008 в 20:48

+панда+
Так ведь правда ? :)
Сорри, промахнулась. Похоже просто)
04.11.2008 в 22:08

И я не хочу говорить вам "нет", но поймете ли вы мое "да"? (с)
Фотки не видно =( А очень хотелось бы взглянуть.
04.11.2008 в 22:11

kasumi-san странно( на радикал залито и все вроде видно...
04.11.2008 в 22:15

И я не хочу говорить вам "нет", но поймете ли вы мое "да"? (с)
Понятно. Мне с радикала по-жизни не видно почему-то(
04.11.2008 в 23:46

Главный уполномоченный контроля за демонами Эдо
+панда+ - хороший косплей. Вылитыйц Фарфарелло, только лишь немного рефлексирующий, но получилось прекрасно.))) :buddy:
05.11.2008 в 13:21

спасибо)) а почему рефлексирующий?^^
05.11.2008 в 16:36

Главный уполномоченный контроля за демонами Эдо
+панда+ - ну, такой грустный, печальный, размышляющий... А почему - уж это тебе лучше знать.))Просто в аниме он был более безумным и энергичным, а тут так слегка устал (или ранен и думает). Здорово.)
07.11.2008 в 20:25

Ученица Дракона. Воспитанница Палача.Подопечная Мага.
+панда+ , не в бровь, а в глаз.
Молодцы!
08.11.2008 в 10:31

Bitterfly спасибо^^рада, что понравилось))