16:10

Blur...


Dietrich.
My Soom Vega boy.




@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
05.11.2008 в 16:25

Even if it's a prison cell, it's MY prison cell! GET THE HELL OUT!!!
хоспаде, белые реснички- мой фееетиш *,,,,,,,,,*
интересный он такой :3
05.11.2008 в 16:50

Fifty Shades of Greeen
Прекрасный у вас юноша..
05.11.2008 в 17:12

Выбравшись из пучины, Рокамболь мощными гребками поплыл к берегу.
Ух, на редкость прекрасный блондин.
05.11.2008 в 17:15

О-о-о...
05.11.2008 в 17:20

Влюбиться и умереть от восторга :)
Я давно на него заглядываюсь - и восхищение не ослабевает!)
05.11.2008 в 17:25

To be...АднАзнАчнА!!!
:buh: Даже не думала, что он так хорош! Присмотрюсь, пожалуй.
05.11.2008 в 18:16

Ты его всегда так здорово фоткаешь - раз, два - он такой красивый... :red:
05.11.2008 в 18:39

мальчик великолепен, фотки тож оч хороши....

но.... светлый парик, светлые реснички и яркие темнющие брови.... имха чего то тут не так....

но мальчик великолепен все равно =)
05.11.2008 в 19:48

~ DOOM DADA ~
oh my God! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
05.11.2008 в 19:56

keep calm and llap
это Корви? Прекрасный светлый ангел!
05.11.2008 в 20:14

Reina Emerald Нет)) Это Вега. Мальчик.)))
05.11.2008 в 20:47

泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
:love: хорош)))
05.11.2008 в 20:50

Breakfast of Champions
какой демонический ангел <3
06.11.2008 в 12:32

keep calm and llap
eclipse21
он получился чудесным ))
06.11.2008 в 15:21

Спасибо всем за тёплые слова!!:heart:
03.12.2008 в 02:04

Ветеран эротического фронта ;-)
Ваааааааааааааааааааааааау...
Я влюблён!