Dietrich. My Soom Vega boy. [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
05.11.2008 в 16:25хоспаде, белые реснички- мой фееетиш *,,,,,,,,,*интересный он такой :3
-
-
05.11.2008 в 16:50-
-
05.11.2008 в 17:12-
-
05.11.2008 в 17:15-
-
05.11.2008 в 17:20Я давно на него заглядываюсь - и восхищение не ослабевает!)
-
-
05.11.2008 в 17:25-
-
05.11.2008 в 18:16-
-
05.11.2008 в 18:39но.... светлый парик, светлые реснички и яркие темнющие брови.... имха чего то тут не так....
но мальчик великолепен все равно =)
-
-
05.11.2008 в 19:48-
-
05.11.2008 в 19:56-
-
05.11.2008 в 20:14-
-
05.11.2008 в 20:47-
-
05.11.2008 в 20:50-
-
06.11.2008 в 12:32он получился чудесным ))
-
-
06.11.2008 в 15:21-
-
03.12.2008 в 02:04Я влюблён!