21:27

фото

Хоши ∠( ᐛ 」∠)_
очень "живая" фотография ))


@темы: Фото

Комментарии
05.11.2008 в 21:33

добрый, грустный, обдолбанный
восхитительно.
В коллекцию
05.11.2008 в 21:35

потрясающе))
05.11.2008 в 22:01

Замечательно выполнено! :horror2:
05.11.2008 в 22:21

Шаг за шагом, след за следом.. Вот она, моя победа.. (с)
Классный Юу !! :shy:
06.11.2008 в 00:21

Пойдём, покурим свежего воздуха?
ne viidno =(
06.11.2008 в 11:29

Autoaggression.
а гитарка гитарка то *_______*
06.11.2008 в 12:30

шикарно =) в таком образе я себя еще не видел =)
06.11.2008 в 21:39

Пойдём, покурим свежего воздуха?
waaaa :heart:
krasotaaa