Маркиз Детсад
Зои (Luts Senior Delf Abadon) решил отметить этот праздник на природе, и по этому случаю нарядился в симпатичную овечью шубку. И кто бы мог подумать - невинные маленькие овечки приняли его за своего! Но можно ли их в этом винить - в белом он практически ангец божий))

читать дальше

читать дальше







-
-
06.11.2008 в 17:12очаровательный барашек))))..или волк?
-
-
06.11.2008 в 17:25-
-
06.11.2008 в 17:28-
-
06.11.2008 в 18:15-
-
07.11.2008 в 01:05-
-
07.11.2008 в 08:28(понравилась фотка с ягодами, у него такой видн на ней -= печальный слегка, будто что-то вспоминает из прошлого.)
-
-
07.11.2008 в 13:34-
-
07.11.2008 в 13:44-
-
07.11.2008 в 18:36-
-
07.11.2008 в 19:44