Маркиз Детсад
Зои (Luts Senior Delf Abadon) решил отметить этот праздник на природе, и по этому случаю нарядился в симпатичную овечью шубку. И кто бы мог подумать - невинные маленькие овечки приняли его за своего! Но можно ли их в этом винить - в белом он практически ангец божий))

Изображение с кодом 279288 - savepic.ru — сервис хранения изображений

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
06.11.2008 в 17:12

♔ Это убьет то
латс узнаётся сразу...)))
очаровательный барашек))))..или волк?
06.11.2008 в 17:25

Просто чудо!
06.11.2008 в 17:28

ты ж мине пид манула (С)
Какая прелесть! *)) Волк в овечьей шкуре...*)))
06.11.2008 в 18:15

-Go to Hell! -Where do you think I`m from?
Хех...волк аля овечка...)) Ему и так и так хорошо))
07.11.2008 в 01:05

Маркиз Детсад
Спасибо всем, кто посмотрел, думаю Зои и сам не определился, кем больше ему нравится быть))
07.11.2008 в 08:28

Главный уполномоченный контроля за демонами Эдо
kumaguro - очаровательный барашек. :-D Костюмчик ему так идет!!! Просто ангел (даже не похож на обычного себя:) ). Очень понравилось осеннее убранство, действительно напоминает об осеннем празднике, и плоды, и ягоды, и листья - очень в духе получилось! Симпатичное место для съемок ты нашла, молодец.) Вообще, мальчик тут напоминает какого-то повелителя урожая или осеннего леса - возвышается над всем с таким естественным видом. Хорошая праздничная фотосессия.
(понравилась фотка с ягодами, у него такой видн на ней -= печальный слегка, будто что-то вспоминает из прошлого.)
07.11.2008 в 13:34

Маркиз Детсад
Лианнон , спасибо, рада, что понравилось) Мы старались!
07.11.2008 в 13:44

Главный уполномоченный контроля за демонами Эдо
kumaguro - раскрой секрет, откуда у тебя кукурузки и тыковка. Они не настоящие? Смотрятся так классно!
07.11.2008 в 18:36

Не искушайте меня дельф абадоном, моя несбыточная мечтааааа... :buh:
07.11.2008 в 19:44

Лира Лектер А у меня твоя мечта сидит рядом, улыбается. Шубку хочу сшить ему. :)