keep calm and llap
Насмотревшись на чудеса гримёров хочу спросить тех, кто с этими чудесами знаком, можно ли вот этому товарищу за счёт мейкапа сделать форму глаз похожей на глаза Веги несколькими постами ниже (тык)?
-
-
06.11.2008 в 22:41-
-
07.11.2008 в 00:19-
-
07.11.2008 в 08:32-
-
07.11.2008 в 09:10-
-
07.11.2008 в 18:49-
-
08.11.2008 в 00:03-
-
08.11.2008 в 11:20вот ура )))
-
-
08.11.2008 в 12:48