Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Скорее отталкивающее впечатление производит. С точки зрения фотографии м.б. оно и изумительно, а с точки зрения гуманного обращения с куклами - неприятное зрелище. Да и девушки скорее нарочито-кукольные. Наши куклы иногда больше похожи на людей, чем эти люди - на кукол.
Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
шедеврально! Тут только и видишь - фотографии красивых кукол и кавающиеся комменты к ним. А тут профессиональные фотографии, шикарные работы, где автор показал именно КУКЛУ! В восторге. Спасибо за пост.
У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Martin S. Ну это по моему нормально - когда куклу снимают как человека - акцент идет на детали, подчеркивающие человечность, и, соответственно - наоборот. Нормы гуманности вроде как тоже соблюдены - моделей не ломают, не жгут и не уродуют... я люблю такую эстетику Синемордый спасибо, на меня оно тоже произвело впечатление, потому и выложил Soldier Strife Имя на слуху, но работ что то не помню, нет ссылки, посмотреть? Remion +1 fata на вкус и цвет, как говоритцо ) не вопрос )
Я готов предугадывать мысли людей и собак. Но мышление устриц - это какой-то мрак.
Мне такая эстетика не близка, но не могу не восхититься работой, как фотографа, так и человека это дело потом обработавшего (а если это делал один человек - так тем более) Замысел интересный, фотограф великолепен, обработка очень качественная...
У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Soldier Strife Понятно. Я в терминах хромаю, думал малоль, может такой фотограв, а это оказывается направление. Потому и на слуху. Просветилсо, спасибо )) А то так бы и думал, что это ник гуру от эротики ))
не все фото мне приглянулись, но из приглянувшихся больше всего существо в кимоно. многие фото и правда производят отталкивающее впечатление, но есть и весьма интересные как с точки зрения сьемки так и обработки. все это мой *имх* разумеется
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Отменная работа отменного фотографа. Совсем другая, нежели привычная, бжд-эстетика. Немного шокирующая, но, тем не менее никакой "романтики мертвечины". Скорее, стилизация снов-"сюр" или японского хоррора. Весьма удачная. Понятное дело, что на вкус. Но на мой взгляд - весьма и весьма. Благодарю за ссылку, посмотрел с удовольствием.
-
-
20.01.2009 в 14:13С точки зрения фотографии м.б. оно и изумительно, а с точки зрения гуманного обращения с куклами - неприятное зрелище. Да и девушки скорее нарочито-кукольные. Наши куклы иногда больше похожи на людей, чем эти люди - на кукол.
-
-
20.01.2009 в 14:21-
-
20.01.2009 в 14:31-
-
20.01.2009 в 14:52-
-
20.01.2009 в 15:33ну и подобные фото я пойду смотреть в другое место....
все - имхо.
-
-
20.01.2009 в 15:56Синемордый спасибо, на меня оно тоже произвело впечатление, потому и выложил
Soldier Strife Имя на слуху, но работ что то не помню, нет ссылки, посмотреть?
Remion +1
fata на вкус и цвет, как говоритцо ) не вопрос )
-
-
20.01.2009 в 16:00Мне больше по вкусу наши кавайные ребята
-
-
20.01.2009 в 16:09-
-
20.01.2009 в 16:12Замысел интересный, фотограф великолепен, обработка очень качественная...
но да - на любителя.
-
-
20.01.2009 в 16:40Просветилсо, спасибо ))
А то так бы и думал, что это ник гуру от эротики ))
-
-
20.01.2009 в 16:54-
-
20.01.2009 в 17:03-
-
20.01.2009 в 19:32Потрясающе! Обожаю Такое. Просто обожаю. Спасибо!!
-
-
20.01.2009 в 20:42-
-
20.01.2009 в 23:04Благодарю за ссылку, посмотрел с удовольствием.
-
-
21.01.2009 в 12:59