У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)


Photographer: Mert Alas & Marcus Piggott
POP Spring Summer 2007

community.livejournal.com/ru_glamour/2712520.ht...

@темы: Женщины, Интересности, Разное, Ссылки, Фото

Комментарии
20.01.2009 в 14:13

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Скорее отталкивающее впечатление производит.
С точки зрения фотографии м.б. оно и изумительно, а с точки зрения гуманного обращения с куклами - неприятное зрелище. Да и девушки скорее нарочито-кукольные. Наши куклы иногда больше похожи на людей, чем эти люди - на кукол.
20.01.2009 в 14:21

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
шедеврально! Тут только и видишь - фотографии красивых кукол и кавающиеся комменты к ним. А тут профессиональные фотографии, шикарные работы, где автор показал именно КУКЛУ! В восторге. Спасибо за пост.
20.01.2009 в 14:31

Drink well, and be merry. Life is good.©
Эрогуро напоминает 0-о. Симпатично, но в то же время и отталкивает.
20.01.2009 в 14:52

Уже не очень плохо
Можете считать меня каким угодно извращенцем, но мне нравятся такие фотографии. Именно эта какая-то болезненная красота.
20.01.2009 в 15:33

'Cause you know sometimes words have two meanings (c)
мне не понравилось. и с эстетической точки зрения - и с анатомической. пястный сустав выглядит несколько по-другому.

ну и подобные фото я пойду смотреть в другое место....
все - имхо.
20.01.2009 в 15:56

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Martin S. Ну это по моему нормально - когда куклу снимают как человека - акцент идет на детали, подчеркивающие человечность, и, соответственно - наоборот. Нормы гуманности вроде как тоже соблюдены - моделей не ломают, не жгут и не уродуют... я люблю такую эстетику
Синемордый спасибо, на меня оно тоже произвело впечатление, потому и выложил
Soldier Strife Имя на слуху, но работ что то не помню, нет ссылки, посмотреть?
Remion +1
fata на вкус и цвет, как говоритцо ) не вопрос )
20.01.2009 в 16:00

Если у меня блестят глаза, значит тараканы в моей голове , что то празднуют.
Я в шоке:( эти куклы похожи на трупы ,которых размулевали косметикой!!!
Мне больше по вкусу наши кавайные ребята :love:
20.01.2009 в 16:09

Drink well, and be merry. Life is good.©
РС-20В это не имя 0-о. Эрогуро - это эротика со всякой кровищей, расчлёнёнкой, подобием на мертивичину и болезни и т.д. и т.п.
20.01.2009 в 16:12

Я готов предугадывать мысли людей и собак. Но мышление устриц - это какой-то мрак.
Мне такая эстетика не близка, но не могу не восхититься работой, как фотографа, так и человека это дело потом обработавшего (а если это делал один человек - так тем более)
Замысел интересный, фотограф великолепен, обработка очень качественная...

но да - на любителя.
20.01.2009 в 16:40

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Soldier Strife Понятно. Я в терминах хромаю, думал малоль, может такой фотограв, а это оказывается направление. Потому и на слуху.
Просветилсо, спасибо ))
А то так бы и думал, что это ник гуру от эротики ))
20.01.2009 в 16:54

"и они - обман, но так верю в них сейчас, что их заражаю истиной"
РС-20В , - безумно красиво! и фотографии прекрасны! спасибо за ссылку
20.01.2009 в 17:03

Drink well, and be merry. Life is good.©
РС-20В всегда пожалуйста)
20.01.2009 в 19:32

Ух ты... Я не поняла, где закончились куклы и начались люди...
Потрясающе! Обожаю Такое. Просто обожаю. Спасибо!! :inlove:
20.01.2009 в 20:42

I just... smth.
не все фото мне приглянулись, но из приглянувшихся больше всего существо в кимоно. многие фото и правда производят отталкивающее впечатление, но есть и весьма интересные как с точки зрения сьемки так и обработки. все это мой *имх* разумеется:hash:
20.01.2009 в 23:04

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Отменная работа отменного фотографа. Совсем другая, нежели привычная, бжд-эстетика. Немного шокирующая, но, тем не менее никакой "романтики мертвечины". Скорее, стилизация снов-"сюр" или японского хоррора. Весьма удачная. Понятное дело, что на вкус. Но на мой взгляд - весьма и весьма. :)
Благодарю за ссылку, посмотрел с удовольствием.
21.01.2009 в 12:59

want to love
вау.