Spread your wings and take me to the endless pit of freedom, we shall fall like we've never before
Киртиан и его новое кимоно)
З.Ы: некоторые фотографии вышли не очень, в виду моего плохого фотоаппрата, посему прошу не бить тапками)

читать дальше
З.Ы: некоторые фотографии вышли не очень, в виду моего плохого фотоаппрата, посему прошу не бить тапками)

читать дальше














-
-
12.02.2009 в 02:56-
-
12.02.2009 в 05:07-
-
12.02.2009 в 10:54спасибо)
веер боюсь ему большой будет((
Kayano
спасибо, нам с Киртианом очень приятно ^^
-
-
13.02.2009 в 14:41-
-
28.02.2009 в 12:49Умираю по идее Хонга в кимоно.
А кимоно откуда? Не доллморовское случайно?