Уныние и аутоагрессия
Начинаем праздравлять СДВ)
Первое поздравление для Оберона.
Тыкаем в тыкочку

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
12.02.2009 в 23:17

Оберон счастлив и смущен, ему еще никогда не дарили сердце *_* Огромное спасибо!
13.02.2009 в 00:34

Уныние и аутоагрессия
hzirafa
Алис очень рад что ему так понравилось!)
всегда пожалуйста)