Начинаем праздравлять СДВ) Первое поздравление для Оберона. Тыкаем в тыкочку
-Что ты там нарисовал? -Сердце. -А почему крылатое и со швами? -Потому что это символично. Оно моё. -У нас же не получилось поздравление для Оберона связанное с природой. Может это ему понравиться? З.Ы. старались как могли^^
-
-
12.02.2009 в 23:17-
-
13.02.2009 в 00:34Алис очень рад что ему так понравилось!)
всегда пожалуйста)