Ой, не бейте меня что вот так два поста подряд^^ Поздравление для Эдварда. Тыкаем в тыкочку
-А что любит Эдвард? -По тексту сказано - тёплоё и сладкое. -Интересно он любит конфеты? А шаль будет достаточно тёплой? -Ну, что я могу сказать?... Будем надеятся. -Зато я отдам ему все конфеты. З.Ы. да, до мастеров нам далеко)) Но мы очень старались^^
-
-
12.02.2009 в 21:36Эдварду очень хочется этих конфет)
-
-
12.02.2009 в 22:03в принципе, была б возможность их передать не только на фото, мы бы их и отдали^^
так что они живы и ждут вас)
-
-
12.02.2009 в 22:58-
-
13.02.2009 в 00:35жаль конфеты почте не доверить)))
-
-
13.02.2009 в 00:59