Уныние и аутоагрессия
Ой, не бейте меня что вот так два поста подряд^^
Поздравление для Эдварда.
Тыкаем в тыкочку

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
12.02.2009 в 21:36

Спасибо вам огромное.
Эдварду очень хочется этих конфет)
12.02.2009 в 22:03

Уныние и аутоагрессия
Derry Z. Pixie
в принципе, была б возможность их передать не только на фото, мы бы их и отдали^^
так что они живы и ждут вас)
12.02.2009 в 22:58

С.Э.И. Ох, вот уж спеасибо)
13.02.2009 в 00:35

Уныние и аутоагрессия
Derry Z. Pixie
жаль конфеты почте не доверить)))
13.02.2009 в 00:59

Всё равно, Айко очень приятно, спасибо)