В заявке говорилось что мальчик любит природу и ждет какое-нибудь поздравление)
Вот наш ответ)))

-Шанти, что там у тебя?
-Так....маленький подарок.
-И что же все же...Покажи, пожалуйста.
-Смотри, Mien charme
-О.....Красивая.
-Я знаю.
+4
Вот наш ответ)))

-Шанти, что там у тебя?
-Так....маленький подарок.
-И что же все же...Покажи, пожалуйста.
-Смотри, Mien charme
-О.....Красивая.
-Я знаю.
+4




-
-
12.02.2009 в 22:14-
-
12.02.2009 в 22:16-
-
12.02.2009 в 22:28-
-
12.02.2009 в 22:29кстати, это может зависить от экрана. У меня фотки совсем не темные, а очень даже нормальные)
-
-
12.02.2009 в 22:30-
-
12.02.2009 в 22:31А само поздравление чудесное.Вы молодцы!
-
-
12.02.2009 в 22:34-
-
12.02.2009 в 22:35но честное драконье, у меня все нормально видно было)))
Bitterfly спасибо)))
-
-
12.02.2009 в 22:36*Вот, уже двое нашлось,у кого проблемы либо со зрением, либо с монитором*.
Sorry for off-top
-
-
12.02.2009 в 22:38Китэ Драккар СПАСИБО, СПАСИБО! Она прекрасна, браво.
-
-
12.02.2009 в 22:39-
-
12.02.2009 в 22:42Синемордый
-
-
12.02.2009 в 22:52это мое маленькое хобби в детстве было) теперь вот пользуюсь остатками))
-
-
12.02.2009 в 22:55-
-
12.02.2009 в 22:56-
-
12.02.2009 в 23:15-
-
12.02.2009 в 23:18