В заявке говорилось что мальчик любит природу и ждет какое-нибудь поздравление)
Вот наш ответ)))


-Шанти, что там у тебя?
-Так....маленький подарок.
-И что же все же...Покажи, пожалуйста.
-Смотри, Mien charme
-О.....Красивая.
-Я знаю.
+4

@темы: Мужчины, События, Фото

Комментарии
12.02.2009 в 22:14

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
и таки что же у него в руках, ибо оно такое темное что и не разглядеть
12.02.2009 в 22:16

Синемордый роза)) странно, у меня все понятно)))
12.02.2009 в 22:28

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Китэ Драккар я таки догадывался что роза, но фотки стоит чуточку осветлить, иначе она превращается в черное пятно
12.02.2009 в 22:29

Синемордый это черная роза) В смысле осветлять не имеет смысла. Она сама по себе такая)

кстати, это может зависить от экрана. У меня фотки совсем не темные, а очень даже нормальные)
12.02.2009 в 22:30

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Китэ Драккар нет, я понимаю, но лепестков не видно, оттенков цвета не видно, одно сплошное черное пятно. Попробуйте чуть-чуть осветлить.
12.02.2009 в 22:31

Ученица Дракона. Воспитанница Палача.Подопечная Мага.
Очень красивые фото,нежные, чувственные, но всё-таки я присоединюсь к просьбе Синемордый - их нужно чуть -чуть осветлить.
А само поздравление чудесное.Вы молодцы! :inlove:
12.02.2009 в 22:34

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Bitterfly Я же сказал, я же сказал! *тараканы прыгают от радости*
12.02.2009 в 22:35

Синемордый только для вас, осветлил)) обновите страницу))

но честное драконье, у меня все нормально видно было)))


Bitterfly спасибо)))
12.02.2009 в 22:36

Ученица Дракона. Воспитанница Палача.Подопечная Мага.
Синемордый )))
*Вот, уже двое нашлось,у кого проблемы либо со зрением, либо с монитором*.
Sorry for off-top
12.02.2009 в 22:38

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Bitterfly нормально у нас со зрением, минус один глаз цвето-передаче не помеха!
Китэ Драккар СПАСИБО, СПАСИБО! Она прекрасна, браво.
12.02.2009 в 22:42

Ученица Дракона. Воспитанница Палача.Подопечная Мага.
Китэ Драккар ,это Вам спасибо огромное. Так и хочется сказать - "роза Пепла"..:)
Синемордый :)
12.02.2009 в 22:52

Bitterfly ой, прямо совсем захвалили))

это мое маленькое хобби в детстве было) теперь вот пользуюсь остатками))
12.02.2009 в 22:55

Ученица Дракона. Воспитанница Палача.Подопечная Мага.
Китэ Драккар , очень поэтичное хобби)))
12.02.2009 в 23:15

Китэ Драккар спасибо *_* Красиво и неожиданно печально, точно в состояние души Оберона на сей день, спасибо!
12.02.2009 в 23:18

hzirafa Спасибо вам, что понравилось. Мы старались)))