Комментарии
12.02.2009 в 23:48

Any answers?
охренеть 8D
12.02.2009 в 23:49

+панда+
супер!
12.02.2009 в 23:50

Здорово как!
Вы таки решили вопрос с паутиной...
13.02.2009 в 00:09

Tanami О.О) это хорошо или плохо?))
Babykate спасибо)
Derry Z. Pixie спасибо^^ ага..решила))
13.02.2009 в 00:12

я его тихо обожаю :heart:
13.02.2009 в 00:29

Hope_Rei приятно^^
13.02.2009 в 09:57

когда-нибудь все это кончится
прикольно
13.02.2009 в 22:04

Мой дед говорит: "Делай добро - бросай его в воду". (с)
+панда+
Кажется, в паутине, он чувтвует себя как дома))) Видно, что ему нравится это дело))) :)
Здорово сделано! :vo:
13.02.2009 в 23:23

MARU-tyan похоже, что да))
спасибо!