Эдельвейс, ну так получилось *краснеет*



читать дальше

А ещё эдель получила новое платье, прямо барышня - крестьянка в нём =)) (правда фотки тёмные Т_Т)



читать дальше

Сегодня к нам из Кореи приехала замечательная девочка Мероко (этому чуду 4 годика), и даже вроде бы с Эдель ( а ей 19) они нашли общий язык. Я думала Эдель её не потерпит.



читать дальше

А ещё нам пришёл куклослон =))) от замечательной девушки Ольги ( а вот фамилию не могу разобрать Т_Т), огромное вам спасибо!!! Очень понравилось!! И всё подошло =) (Фото на скорую руку, вот куплю блузочку и надо будет пофоткать нормально)



Мне бы очень хотелось что бы Ольга написала в личку =)

@настроение: =)

@темы: Женщины, Радостное, Фото

Комментарии
13.02.2009 в 00:43

с приездом)) очень милая и красивая девочка)))) платьице ей очень идет))
13.02.2009 в 02:24

Влюблен в первые две фото. По уши. Софсем. Какая девушка:inlove:

Обновка очень идет.) На пикник в теплый летний день=)
13.02.2009 в 02:49

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus. | WARNING: Пишу так, как думаю. Читаю так, как написано.|
БЖМ, какая она все же красавица... :inlove:
Думал раньше, что ей только светлые подойдут, а счас вот кажется, что с этим париком внешность как-то даже ярче стала)
Не устану на нее любоваться. Все же один из моих самых любимых молдов...

А еще... мне почему-то кажется, что у Эдель в характере есть что-то и от Шинку, и от Суигинто. Такая же леди-командир, как Шинку, и такая же пакостница обидчивая, как Суигинто)))
13.02.2009 в 10:44

Cloud Strife
Ага, вот так получилось, что в ней объединилось два враждующих образа.
13.02.2009 в 15:36

Девушка с глазами цвета неба, счастье с волосами цвета льна ... живет как сердце скажет...
 Noeru_No_Uta какая куколка_))) мррр красотка и платишко и компания_)))
тока у меня вопрос а где заказывали ddung просто питаю к ним лю_))) а не видела чтобы их можно было к нам заказать _(
13.02.2009 в 20:00

Do the impossible, see the invisible! Raw! Raw! FIGHT THE POWER!
Какие они обе красивенькие! Т___Т :heart:
14.02.2009 в 05:23

Девушка с глазами цвета неба, счастье с волосами цвета льна ... живет как сердце скажет...
спасибо ...
14.02.2009 в 08:28

Девушка с глазами цвета неба, счастье с волосами цвета льна ... живет как сердце скажет...
 Noeru_No_Uta от вас тут был коментарий с сылкой но за ночь она куда то исчезла-(((
повторите пожалуйста
14.02.2009 в 22:46

Девушка с глазами цвета неба, счастье с волосами цвета льна ... живет как сердце скажет...
Noeru_No_Uta пасиб)))) (утром уж оч сильно глючили дневники)