16:13

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
"Я и герань"
Ну то бишь Змей и окно, ver.2.0
читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
13.02.2009 в 16:19

Fight for your reality!
хорош! Жаль что "убежденный йорик" :)
13.02.2009 в 16:32

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
да, очень симпатичный мальчик )
13.02.2009 в 16:57

он восхитителен :inlove:
13.02.2009 в 16:59

Когда я перестаю молиться, совпадения прекращаются (с)
красавец
13.02.2009 в 20:03

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
Он велеколепен...
13.02.2009 в 21:53

Мой дед говорит: "Делай добро - бросай его в воду". (с)
Lorelei
Удивительный парень... И холодный, и тёплый одновременно....
Простите, а что за молд?
13.02.2009 в 22:19

очень выразительный взгляд :)
красив
13.02.2009 в 22:23

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
MARU-tyan SSDF man's08 event head. Подарочная голова суперсеньорская летняя.
13.02.2009 в 22:29

Мой дед говорит: "Делай добро - бросай его в воду". (с)
Lorelei
Спасибо!))))
13.02.2009 в 22:56

Oderint, dum metuant
Очень красивый)
14.02.2009 в 14:09

невсурьёз и издаля
Прекрасен.
15.02.2009 в 23:58

вторая фотка очень понравилась!:)