поклонник Пендерецкого
Ну, во-первых я бы хотел еще раз сказать большое спасибо товарищу Larteyn, благодаря которому в моей комнате поселилось это маленькое хитрое существо.
Около месяца назад этот ребенок мнгновенно влюбил меня в себя, с одной фотографии.
Теперь же мы вместе, чему оба несказанно рады.

И потому хотим со всеми познакомиться, всем показаться (-
Мальчик Resinsoul Yu, зовут его Семен Пукович, а попросту - Сеня. Или Пук, что тоже ему не менее подходит (-
По обыкновению прошу прощения за качество фотографий, такой уж фотоаппарат, да и совещение в комнате слабовато.

смотреть

Теперь ребенок устал и склонил голову на ладони, уютно устроившись в переноске.
Мы с ним благодарим всех за просмотр фотографий (-

@темы: Радостное, События, Фото

Комментарии
13.02.2009 в 20:35

надышаться можно только ветром
Ох, какой прелестный малыш!!! :)
13.02.2009 в 20:37

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Хе. Я ж его перетягивала, чтобы стоял. ;))
13.02.2009 в 20:41

Wide profile maniac
:cheek: прелесть!
13.02.2009 в 21:11

поклонник Пендерецкого
Каррантэль, Pettra
спасибо, Семену приятно (-

Larteyn
это он просто, видать, кривлялся в начале и из вредности не вставал на ноги (-
13.02.2009 в 21:20

Мой дед говорит: "Делай добро - бросай его в воду". (с)
Sonparzen
Чудесный малыш! А какие глазёнки..! ^___^
Поздравляю!)))
13.02.2009 в 22:11

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Sonparzen, у него бывает. :)
Он у вас замечательно смотрится. Явно нашел свое место в жизни)