поклонник Пендерецкого
Ну, во-первых я бы хотел еще раз сказать большое спасибо товарищу Larteyn, благодаря которому в моей комнате поселилось это маленькое хитрое существо.
Около месяца назад этот ребенок мнгновенно влюбил меня в себя, с одной фотографии.
Теперь же мы вместе, чему оба несказанно рады.
И потому хотим со всеми познакомиться, всем показаться (-
Мальчик Resinsoul Yu, зовут его Семен Пукович, а попросту - Сеня. Или Пук, что тоже ему не менее подходит (-
По обыкновению прошу прощения за качество фотографий, такой уж фотоаппарат, да и совещение в комнате слабовато.
смотреть
Теперь ребенок устал и склонил голову на ладони, уютно устроившись в переноске.
Мы с ним благодарим всех за просмотр фотографий (-
Около месяца назад этот ребенок мнгновенно влюбил меня в себя, с одной фотографии.
Теперь же мы вместе, чему оба несказанно рады.
И потому хотим со всеми познакомиться, всем показаться (-
Мальчик Resinsoul Yu, зовут его Семен Пукович, а попросту - Сеня. Или Пук, что тоже ему не менее подходит (-
По обыкновению прошу прощения за качество фотографий, такой уж фотоаппарат, да и совещение в комнате слабовато.
смотреть
Теперь ребенок устал и склонил голову на ладони, уютно устроившись в переноске.
Мы с ним благодарим всех за просмотр фотографий (-
-
-
13.02.2009 в 20:35-
-
13.02.2009 в 20:37-
-
13.02.2009 в 20:41-
-
13.02.2009 в 21:11спасибо, Семену приятно (-
Larteyn
это он просто, видать, кривлялся в начале и из вредности не вставал на ноги (-
-
-
13.02.2009 в 21:20Чудесный малыш! А какие глазёнки..! ^___^
Поздравляю!)))
-
-
13.02.2009 в 22:11Он у вас замечательно смотрится. Явно нашел свое место в жизни)