21:02

Во имя добра, справедливости и еды!
Поздравление для Хисоки

читать дальше

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
16.02.2009 в 00:48

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
От имени Хисоки АРИГАТО!!!!... *поклон* ему нравится...
16.02.2009 в 04:44

Во имя добра, справедливости и еды!
Арико Мисен незачто ;)
16.02.2009 в 09:16

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
Красивая у вас девушка... А костюмчик сами делали?
16.02.2009 в 10:22

Во имя добра, справедливости и еды!
Арико Мисен что вы. Я не умею. Покупное и заказное все
16.02.2009 в 12:00

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
Для мя немного дороговато покупать... Самой приходится шить :)
16.02.2009 в 14:06

Во имя добра, справедливости и еды!
Арико Мисен вся моя подработка уходит на нее :)
16.02.2009 в 17:36

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
Вам дейсатвительно 30лет?...
16.02.2009 в 17:39

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
Вам дейсатвительно 30лет?...
16.02.2009 в 18:12

Во имя добра, справедливости и еды!
16.02.2009 в 19:57

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
Хм?... =) интересно... А у вас много кукол бжд? И как давно увлекаетесь?
16.02.2009 в 20:03

Во имя добра, справедливости и еды!
Арико Мисен пока одна, НО думаю вторая не за горами.
Вообще куклами увлепкаюсь давно, но до БЖД добрался полгода назад.
16.02.2009 в 20:30

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
Хм... Везет вам... Мой второй остается недостижимой мечтой... В этом году точно... А какой фирмы и как зовут вашу красавицу?
16.02.2009 в 20:45

Во имя добра, справедливости и еды!
Арико Мисен AoD (Sara), Хотя назвалась Бриджит, или Бри.
Обожаю ее :)
16.02.2009 в 20:54

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
Хм... Я вас понимаю... Очени понимаю... =) (аки в рекламе)
16.02.2009 в 20:57

Во имя добра, справедливости и еды!
Арико Мисен Думаю, все бжд-шники и бжд-шницы в этом едины :)
16.02.2009 в 21:34

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
:-)