Autoaggression.
Решилась и свою прелесть показать. Юко, для своих Вечность, ангел на этапе перевоплощения.
Фотографий приличных у нас нет, ибо у хозяйки руки растут не оттуда, но вот сегодня решила ее пощелкать. Надо же когда-нибудь начинать учиться. К тому же мы сегодня нарядились в свое обожаемое кимоно ^_^
В общем вышло что-то, не претендующее на художественность, критику не принимаю, ибо сама знаю все свои минусы^^
читать дальше
Фотографий приличных у нас нет, ибо у хозяйки руки растут не оттуда, но вот сегодня решила ее пощелкать. Надо же когда-нибудь начинать учиться. К тому же мы сегодня нарядились в свое обожаемое кимоно ^_^
В общем вышло что-то, не претендующее на художественность, критику не принимаю, ибо сама знаю все свои минусы^^
читать дальше






-
-
15.02.2009 в 19:09-
-
15.02.2009 в 20:02-
-
15.02.2009 в 22:32а почему она у вас на левую сторону запахнута? Она шинигами? Просто если она - живая, то надо на правую
-
-
15.02.2009 в 23:31девочка просто красавица!
хех, а у нас с вами окна одинаковые
-
-
16.02.2009 в 01:14Nikoletta Blackwell даа, оно у нас чудесное.)
fata кимону приятна^^
спасиб за поправку >< на картинке именно так выглядела, вот я и думала что так и надо. однако мы исправимся и хотим мы только косим под живую, будет запахивать на правую сторону ^^
neo_hojo аа я от нее тоже в восторге *_* и от 4^^ а вообще с позами у меня туговато... фантазии нет кхм.
спасибо, очень приятно^^
^^ хорошие у нас окна. теплые, не дует))и свет, главное, есть)))
-
-
16.02.2009 в 07:03и оттуда руки у тя растут откуда надо... =)
-
-
16.02.2009 в 07:12иногда да, бывает)))