Est modvs in rebvs

Как жаль, что нет реке времен конца…
Так безнадежна бесконечность -
Но не забыть черт милого лица.
Как жаль, что нет реке времен конца.
Мой взгляд – взгляд зрячего слепца,
Бессильно устремленный в вечность.
Как жаль, что нет реке времен конца.
Так безнадежна бесконечность.
читать дальше




-
-
16.02.2009 в 14:00-
-
16.02.2009 в 15:17-
-
16.02.2009 в 16:03-
-
16.02.2009 в 16:08Это фамилиар, демон по имени Браннан (Бран).
Djoni*
Спасибо
Линверс
Благодарю)
Ворон прилетел from the Night's Plutonian shore.
А если серьезно...) Делался он на заказ, в мастерской)
-
-
16.02.2009 в 16:33-
-
16.02.2009 в 16:40Спасибо за ответ))) Просто очень приятно видеть такие красивые нестандартные украшения на БЖД, и стало интересно, где их берут)
-
-
16.02.2009 в 16:45Там почти ничего не видно)
Линверс
Не за что) Это не столько украшение, сколько друг)
Если Вам интересны подробности - можно написать в личку.
-
-
16.02.2009 в 17:11-
-
16.02.2009 в 17:16Меня эти глаза завораживают. На фото не очень видно, но там есть зрачок, просто он светлый)
-
-
16.02.2009 в 17:35-
-
16.02.2009 в 17:55Спасибо)
-
-
16.02.2009 в 22:28на последней фотографии действительно с трудом. а вот так вот чтоб в полный рост?
-
-
16.02.2009 в 22:36Спасибо)
В-общем, последняя фотография так и задумывалась - что там изображено, понятно в контексте предыдущих фотографий) Просто у меня на мыльнице нет черно-белого режима съемки, а чего-то такого хотелось.
В полный рост? В смысле, Вам было бы интересно фотографию в полный рост посмотреть?
-
-
16.02.2009 в 22:37понятно.
ага, в полный рост во всей красе)
-
-
16.02.2009 в 22:39У меня, кажется, есть только из другой фотосессии, в позиции полулежа) Пойдет?
-
-
16.02.2009 в 22:45оо, я имела в виду целиком костюм и вообще.
ну да, конечно. было бы интересно посмотреть.
-
-
16.02.2009 в 22:54Ответила по ЛС)
-
-
16.02.2009 в 23:07-
-
16.02.2009 в 23:13Большое спасибо