У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
странное получилось фото, но мне нравится



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
07.03.2009 в 20:08

Волосы круто получились)
07.03.2009 в 20:08

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
боже.. глаз не отвести!! :heart:
07.03.2009 в 20:10

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
~Анжелика Мне оно винтаж-фото напомнило чем то...
спасибо
Taiji-Fenix спасибо!!!
07.03.2009 в 20:10

Красавец!!! Я влюблен!!!:heart:_________________________:heart:
07.03.2009 в 20:12

Действительно странновато, но он прекрасен.
07.03.2009 в 20:21

Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
прошу прощения за свою дремучесть, но откуда это чудо?
07.03.2009 в 20:22

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
TANCREDI Спасибо )
Алекс Ёшино Это Ио, сумовская лимитка августовская
07.03.2009 в 20:23

Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
РС-20В
благодарю =)
07.03.2009 в 20:25

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Алекс Ёшино да не за что )
07.03.2009 в 20:33

Прямо-таки русалка из пучины морской. Отличное фото.
07.03.2009 в 20:42

Почему-то сильно напомнило Самару из Звонка. :rolleyes:
07.03.2009 в 20:46

My life - is your song. If you stop singing I'll stop brithing.....
Волосы очень красивые!!!
07.03.2009 в 20:46

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
seliah *)) cпасиб )
Лира Лектер )) мне это фото винтаж из ужасиков напоминает )) Самара наверное из за волос )
07.03.2009 в 20:47

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
~Iriya~ Спасибо!
07.03.2009 в 20:57

Ученица Дракона. Воспитанница Палача.Подопечная Мага.
Чудо1*утащила в цитатник*
07.03.2009 в 21:15

Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.©
Пугающе живые волосы в контрасте с фарфоровостью оживающей куклы)...
07.03.2009 в 21:21

внизу смазано прикольно
порадовало
07.03.2009 в 21:26

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Remiane Severin *))
hobbitKat спасибо )
yozza спасибо!
07.03.2009 в 22:45

"...пугать проходящих мимо коллег легкими признаками олигофрении на физиономии вкупе с пусканием слюней. " (с)
*зависла Акин перед монитором*
пытаюсь осознать и принять такую красоту.
07.03.2009 в 23:01

Он меня гипнотизирует...
08.03.2009 в 00:27

†Valkiry†
восхитительно. нет слов.
08.03.2009 в 18:55

Просто - Чудо^^ [NoName]
как красиво!)