Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Tender E-An.
Приятные воспоминания:



+ 2

Благодарю за просмотр.

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
07.03.2009 в 22:34

очень красиво*_____*
она такая чувственная:heart:
07.03.2009 в 22:57

"...пугать проходящих мимо коллег легкими признаками олигофрении на физиономии вкупе с пусканием слюней. " (с)
очаровательно и с душой.:rotate:
07.03.2009 в 23:28

парик хорош
07.03.2009 в 23:46

О! Какие волосы, какие чулочки!!!
Она очаровательна!!! :inlove::inlove::inlove:
08.03.2009 в 02:24

Быть как стебель и быть как сталь //Человек с безюминкой^^
Дивно) Лис Резоли- знакомое имя) в «лабиринт» не того, случаем?=)
08.03.2009 в 11:50

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Bell-CHAN, Akina Спасибо большое!! =)

yozza А на ощупь он - вообще шикарен. )

wizsty Благодарим за комплимент. =)

Daliya Он самый :-D. Привет давнему товарищу по оружию.
08.03.2009 в 16:10

Быть как стебель и быть как сталь //Человек с безюминкой^^
TamashiiNoKagami :friend2: превед от Флэйм))
08.03.2009 в 18:15

Не раздевайте мою любовь там может оказаться манекен; не раздевайте манекен а вдруг там моя любовь?
какая кукла.
*текут слюни*
08.03.2009 в 18:48

какая красавица *__*
08.03.2009 в 21:51

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Французская сука, Nemori-aka-Nim Да, вот такая она у нас красавица =). Спасибо!