Аньянка Cпасибо! вместо_Шульдиха Да, сюрприз был еще тот))) Я с полной безнадежностью просматривал трекер, будучи уверенным что не успеет, но он однако такой мухой умудрился проскочить и таможню и все остальное, что это кажется чудом))))
Erlikon Мы все за ним следили. =) Я каждый день справки наводила. =) Просто я больной на голову человек и так хочется поскорее своего Сатори получить. *_* П.С. Ага, хорошо. =) Я там на твой днев подписалась, ничего? =)
Из долины ветров Ага, этот как раз тот молд, которого просто много быть не может. Они все прекрасны и каждый индивидуален)))) вместо_Шульдиха Ох, тут я как понимаю дело непредсказуемое) У меня вон сумовцы с платежами напортачили и послредник долго и упорно с ними бодался) Так глядишь все могло бы быть и пораньше) Но все равно, он стоит каждого дня своего ожидания))) Сейчас мне эти сто с хвостиком дней кажутся так, тьфу, ерунда какая)))) PS: Добро пожаловать!))))
Они все прекрасны и каждый индивидуален))) У меня тоже Сабик, и я полностью согласна с твоими словами! Внешности различаются, характеры. Да все различается! Но все сабики прекрасны
Ghost Shakti Тоже очень рад знакомству и здорово что мы помогли в окончательном укреплении принятого решения)))) вместо_Шульдиха Ну, вроде они сейчас пошустрее работать начали) Так что думаю да, должно быть быстрее))) Из долины ветров Ага, Ньорд восхитителен)))) MARU-tyan, Remion Спасибо!)))
-
-
08.03.2009 в 12:50-
-
08.03.2009 в 12:50Замечательный подарок на 8 марта. *_*
Спасибо. =)))
-
-
08.03.2009 в 12:53вместо_Шульдиха Да, сюрприз был еще тот))) Я с полной безнадежностью просматривал трекер, будучи уверенным что не успеет, но он однако такой мухой умудрился проскочить и таможню и все остальное, что это кажется чудом))))
-
-
08.03.2009 в 12:55-
-
08.03.2009 в 12:59PS: Вполне можно на ты))))
-
-
08.03.2009 в 13:01-
-
08.03.2009 в 13:02П.С. Ага, хорошо. =) Я там на твой днев подписалась, ничего? =)
-
-
08.03.2009 в 13:10вместо_Шульдиха Ох, тут я как понимаю дело непредсказуемое) У меня вон сумовцы с платежами напортачили и послредник долго и упорно с ними бодался) Так глядишь все могло бы быть и пораньше) Но все равно, он стоит каждого дня своего ожидания))) Сейчас мне эти сто с хвостиком дней кажутся так, тьфу, ерунда какая))))
PS: Добро пожаловать!))))
-
-
08.03.2009 в 13:12это был первый сабик которого я увидела живьем
-
-
08.03.2009 в 13:12-
-
08.03.2009 в 13:18У меня тоже Сабик, и я полностью согласна с твоими словами!
Внешности различаются, характеры. Да все различается!
Но все сабики прекрасны
-
-
08.03.2009 в 13:42Добро пожаловать в нашу армию!
Поздравляю с приобретением!
-
-
08.03.2009 в 13:49Примите мои поздравления)))))
-
-
08.03.2009 в 20:09вместо_Шульдиха Ну, вроде они сейчас пошустрее работать начали) Так что думаю да, должно быть быстрее)))
Из долины ветров Ага, Ньорд восхитителен))))
MARU-tyan, Remion Спасибо!)))
-
-
09.03.2009 в 17:28