Как я вляпался в это палево? (c)
Зовут еще не совсем пришедшего в себя с дороги красавца - Ирфуате)))

читать дальше

@темы: Мужчины

Комментарии
08.03.2009 в 12:50

Желающего судьба ведет, нежелающего тащит
красивый. нравится! :vo:
08.03.2009 в 12:50

Широко известен в узких кругах
Какой красавец! *_* (надпись на лбу: сабикоман, ожидающий свое личное счастье)
Замечательный подарок на 8 марта. *_*
Спасибо. =)))
08.03.2009 в 12:53

Как я вляпался в это палево? (c)
Аньянка Cпасибо!
вместо_Шульдиха Да, сюрприз был еще тот))) Я с полной безнадежностью просматривал трекер, будучи уверенным что не успеет, но он однако такой мухой умудрился проскочить и таможню и все остальное, что это кажется чудом))))
08.03.2009 в 12:55

Широко известен в узких кругах
Erlikon Так это ваш сабик-эльф да? Просто после него еще два сабико-человека и МОЙ! *_*
08.03.2009 в 12:59

Как я вляпался в это палево? (c)
вместо_Шульдиха Ага, мой) Он из ноябрьского заказа)
PS: Вполне можно на ты))))
08.03.2009 в 13:01

Внучка Сварога
О Сабик, Сабик, Сабик! :heart:
08.03.2009 в 13:02

Широко известен в узких кругах
Erlikon Мы все за ним следили. =) Я каждый день справки наводила. =) Просто я больной на голову человек и так хочется поскорее своего Сатори получить. *_*
П.С. Ага, хорошо. =) Я там на твой днев подписалась, ничего? =)
08.03.2009 в 13:10

Как я вляпался в это палево? (c)
Из долины ветров Ага, этот как раз тот молд, которого просто много быть не может. Они все прекрасны и каждый индивидуален))))
вместо_Шульдиха Ох, тут я как понимаю дело непредсказуемое) У меня вон сумовцы с платежами напортачили и послредник долго и упорно с ними бодался) Так глядишь все могло бы быть и пораньше) Но все равно, он стоит каждого дня своего ожидания))) Сейчас мне эти сто с хвостиком дней кажутся так, тьфу, ерунда какая))))
PS: Добро пожаловать!))))
08.03.2009 в 13:12

51. Счастливы счастливые.
Erlikon
это был первый сабик которого я увидела живьем :) он прекрасен :) я была очень рада познакомиться :) поздравляю еще раз :)
08.03.2009 в 13:12

Широко известен в узких кругах
Erlikon =) Я очень надеюсь, что мой пораньше приедет: он ведь без мейка и обработки швов. Может вышлют до всех остальных? (мечтает) =))
08.03.2009 в 13:18

Внучка Сварога
Они все прекрасны и каждый индивидуален)))
У меня тоже Сабик, и я полностью согласна с твоими словами!
Внешности различаются, характеры. Да все различается!
Но все сабики прекрасны :heart:
08.03.2009 в 13:42

Мой дед говорит: "Делай добро - бросай его в воду". (с)
Erlikon
Добро пожаловать в нашу армию! :vict:
Поздравляю с приобретением! :flower: Он прекрасен и совсем другой!)))
08.03.2009 в 13:49

Уже не очень плохо
Сабик-брюнет, красавец!
Примите мои поздравления)))))
08.03.2009 в 20:09

Как я вляпался в это палево? (c)
Ghost Shakti Тоже очень рад знакомству и здорово что мы помогли в окончательном укреплении принятого решения))))
вместо_Шульдиха Ну, вроде они сейчас пошустрее работать начали) Так что думаю да, должно быть быстрее)))
Из долины ветров Ага, Ньорд восхитителен))))
MARU-tyan, Remion Спасибо!)))
09.03.2009 в 17:28

I think I love you
Красавчик!..................)))))))))
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: