Давно мы на улицу не выходили) А сегодня было бы просто грехом этого не сделать) Ну и вот) [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Бонус: Рабочие моменты))) [изображение] [изображение] Всех прекрасных с праздником!)) [изображение]
-
-
08.03.2009 в 19:44ему идёт соседство с тюльпанами :3
-
-
08.03.2009 в 19:47Не даром он у меня Май) и Бог цветения))
Спасибо!
-
-
08.03.2009 в 20:10-
-
08.03.2009 в 20:16-
-
08.03.2009 в 20:17-
-
08.03.2009 в 20:17-
-
08.03.2009 в 20:53-
-
08.03.2009 в 23:22-
-
08.03.2009 в 23:34img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/196/3... - если не откроется первая.
^^
-
-
09.03.2009 в 11:28-
-
09.03.2009 в 14:10Тошиа , уааа, классная ЖИВАЯ улитка!!
fox-a Garnet , спасибо)