19:40

Весна!

Thank you. ‘우리’가 돼 줘서
Давно мы на улицу не выходили) А сегодня было бы просто грехом этого не сделать)

Ну и вот)

Photobucket



Много фот)

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
08.03.2009 в 19:44

винтовка - это праздник!
чудный мальчик, несколько фоток утащил себе, вы же не против? ^_^
ему идёт соседство с тюльпанами :3
08.03.2009 в 19:47

Thank you. ‘우리’가 돼 줘서
Gox , ни разу не против, тащите)))

Не даром он у меня Май) и Бог цветения))

Спасибо!
08.03.2009 в 20:10

Сколько на свете всего интересного - хочу вечно быть ребёнком, что-бы не утратить страсть к открытию нового и удивительного! (с)
Так и знала что это Май) Не смотря на фирменый мейк и прочее... Все равно в нем энергетика есть) Уже прижился и Май это Май)
08.03.2009 в 20:16

очень красиво:flower:
08.03.2009 в 20:17

Thank you. ‘우리’가 돼 줘서
Нэко Оо , Спасибо))) Рада, что он узнаваем)))
08.03.2009 в 20:17

Thank you. ‘우리’가 돼 줘서
Bell-CHAN , Спасибо Вам)
08.03.2009 в 20:53

Blue BLOOD
Какой же он все-таки красивый :heart:
08.03.2009 в 23:22

лисицо
классные фото:)
08.03.2009 в 23:34

БудьВсегда
А-а-а, у меня такое же кольцо с улиткой - cs1767.vkontakte.ru/u1369861/12377201/x_3d912ed...
img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/196/3... - если не откроется первая.

^^
09.03.2009 в 11:28

маленькая серая бздюлинка (с) FB
это фотоаппарат так хорошо цвета передаёт? Подскажите модель...
09.03.2009 в 14:10

Thank you. ‘우리’가 돼 줘서
МиГ-29 ОВТ , это два фотоаппарата) Мой - вот тот, что на фотке, Canon a630, а модель второго не знаю - он не мой)

Тошиа , уааа, классная ЖИВАЯ улитка!!

fox-a Garnet , спасибо)